Беременность и роды
Беременность и море)) Что лучше поехать на море на 6-м месяце беременности или остаться в Москве? Как бы вы поступили?
Смотря как переносите беременность. Если хорошо, то можно и на море, только на море без фанатизма. Ещё, конечно, смотря какое море. Надеюсь не очень далеко от Москвы. Чтобы резко не менять климат. И ещё очень важны при беременности приятные эмоции. Так что приятного отдыха! А по возвращении в срок удачных родов!
Лучше не ехать. На солнце перегреетесь и ...всякое может случиться. Я бы не решилась.
я бы сидела дома, поближе к своему врачу и берегла будущего малыша!
Конечно бы поехала. Тут и думать нечего.
конечно бы поехала, главное что б врач добро дал. Я ездила, добро не спрашивала если честно:)
Вопро с поставлен не совсем корректно. Ехать - да (лучше на поезде и не очень долго) , лететь - сомнительно.
Поехала бы, если бер. хорошо протекает.
обязательно поехала бы, полетела бы. просто старховочку бы дополнительную оформила.
и на поезде нисколько не лучше, чем на самолете - такие равномерные движения поезда отрицательно сказываются на тонусе матки. а если ехать два дня...
Я бы поехала.. . только на солнце париться не надо. А плавание и морской воздух только пользу принесут....
я бы не рискоавла, тк. на море там оочень дорогое лечение если что!
я уже ездила как раз на таком сроке и опять поеду)
Я на 6-ом месяце поехала на море. Все было просто супер! Столько положительных эмоций набрала....
поехала но не далеко не далее 1000км а еще лучше 500.
Если у Вас не первый ребенок и беременность не особенно долгожданная, то можно и в горы! А если Вы дорожите будущим ребенком, то лучше потерпеть. Лучше возьмите путевку в дом отдыха где-нибудь в сосновом бору недалеко от Москвы. И воздух прекрасный и климат резко менять не надо. Сейчас после зимы кислород выдышали, атмосфера не очень защищает от ультрафиолета, солнце злое, даже в наших широтах не рекомендуют загорать долго, а уж на море...
Я бы ни за что не поехала, но это решать только вам, а ещё лучше посоветоваться с врачом, и на всякий случай взять в дорогу мед. документы.
если у вас с беременностью проблем никаких, то езжайте конечно
Мне кажется на море с пузиком - супер! Я вот этим летом часто встречала девушек с животиком, которые купались - и вам хорошо и ребеночку
мне кажется срок уже не для моря. я ездила когда было 3,5 месяца, а потом мне даже и никуда не хотелось, наверное инстинкт сохранения
Я в 8 мес. ездила Все отлично!!!
да ну... я бы не поехала... страшно далеко от дома отъезжать....
Если не боитесь то езжайте, я бы не решилась на это. Хотя там тоже роддома есть.
Поехала бы. Сидеть в грязной столице хуже, чем у чистого теплого моря