Беременность и роды
как думаете можно в 6,5 месяцев беременности поехать на наше побережье черного моря на поезде отдыхать?
Вот как раз опасней в третем триместре ездить куда то.. а тем более на море и тем более на поезде.. так что поберегите своего малыша.. сейчас очень жарко. и риск преждевременных родов очень увеличивается да и тем более смена климата беременным на пользу не идет никак. и солнце сейчас самое вредное. и черное море еще очень холодное, знаю потому что живу практически на его берегу.. так что не рискуйте)))
Врядли это будет хороший отдых
у вас критический такой срок... если нет проблем у вас то я думаю что все будет хорошо... тряска на поезде-не очень хорошо.. я думаю ваш врач подскажет ведь он вас наблюдает)
думаю что не стоит рисковать (а это именно риск для вас и вашего ребёнка)
поберегите себя и дитя
можно, только осторожно... .
на солнце вам находиться нельзя-купите себе закрытый купальник.. .
а еще вопрос: вам ведь скоро в декрет? как с этим?
Татьяна
да в декрет скоро, а что
всё зависит от состояния вашего здоровья! Нужно посоветоваться с врачом. Но лично я не рискнула бы...
конечно можно и нужно
Не вижу вообще ни каких проблем
Мой четвертый сын вообще за пять дней до рождения на самолёте за 2000 км перелетел, так теперь только спорцменом становиться
если беременность проходит хорошо, то я бы поехала.
Я собираюсь в 16-17 недель в Крым на поезде, если врач отпустит и все будет хорошо и то, если честно как-то страшнова-то, в третьем триместре я бы хорошо подумала. К врачу идите.
в этот периуд как наверное знаете с 6 до 8 месяцев у людей происходят выкидыши ...но если вы себя отлично чувствуете и у вас норм все проходит какой там совет врача врач же не знает как вы себя чувствуте просто положитесь на своё внимание к себе ...чувствуете что без проблемм все то и езжайте я на 8 месяце ездила с огромным животом 4 суток в поезде туда и 4 обратно все отлично потому что знала что беременность идет хорошо ...
смотря сколько пилить до места.. . поездом вообще не рекомендуется. да и какой там отдых? чуть перегрелась -плохо... не знаю.
если вы себя прекрасно чувствуете, то конечно можно. только незабудте взять свою карту беременности, а то всякое может случиться.
я бы не рисковала. мало ли что может случиться в дороге или не отдыхе. для меня ребенок - дороже дорогого. отдохнуть монно будет и потом, а вот если что (тюфу-тьфу) случиться - будешь всю жизнь себя винить
надо посоветоваться с врачом.... если во время брееннсти проблем не было, то почему нет?... ну а если есть то лучше оставаться дома
можно, если состояние стабильное. Главное для беременной позитивные эмоции