Беременность и роды
Возможно ли не заметить выкидышь на 5-м месяце беременности?
в смысле? В туалете тужилась и не заметила и крови не было? Гон
Я за баллом)))
Кто не заметил, врачи или вы, непонятно! Это же большой срок, бред просто. Боль и кровь нельзя не заметить. Может была ложная беременность?
невозможно
Нет, там уже не выкидыш, а преждевременные роды почти. Со мной девочка лежала на сохранении, у нее это началось с отхождения вод ( 16 недель было)
Если ты имеешь ввиду, можно ли не заметить угрозу выкидыша, то да, можно. Выкидыш ты заметишь в любом случае.
????это как? при выкидыше начинается кровотечение - как его можно не заметить? тем более, если знаешь, что беременная.
пипец.... скушайте NATS может поможет...
сами-то поняли, что написали?
Если женщина в коме, то вполне.
если женщина идиотка конченная, то все может быть.
Вообще очень сложно. Ребенок уже активно шевелится и его серцебиение при каждом посещении врача уже хорошо прослушивается.
НЕТ конечно
выкидыш на 5 месяце???? да ты тролль дорогая....
На 5-ом???? Очень сомневаюсь
бывает что ребенок в нутри умиреает.... его потом вытаскивают... .
вы имели в виду- можно ли ребенка потерять на 5ом мес.?
вы это серьезно??
этта как простите???? в каком состояние можно ЭТО не заметить в 20 недель???? Там ребенок уже грамм 500 весит!!! Блин, вот по голове бы стукнуть, чтоб чувствительность ниже появилась..
О чём вы спрашиваете!!!! Малыш уже шевелиться начинает, и очень трудно не заметить выкидыш!!!
Примерно как родить и не заметить...
нет конечно... ребонок весит почти кило.... можно не заметить замершую беременность и то недолго.... интоксикация организма все равно начнется когда-нить.... так что и замершую заметят..