Беременность и роды

у меня свадьба через месяц,будет 9 недель БЕР.,а у меня токсикоз,как бы в ЗАГСе не шклевануть)) Что посоветуете?))

9 недель - может уже попустить с токсикозом. Но если и нет, то: не думайте об этом, не будьте голодной, Вы уже должны отследить от чего Вас больше колбасит и от чего меньше, по еде я имею ввиду. Не затягивайте церемонию! Предупредите чела в ЗАГСе, они любят переливать из пустого в порожнее, слезу выдавливать, гости и вы переминаетесь с ноги на ногу, и потеют все. Краткость сестра таланта, скажите что б она бодрее толкнула речь и на свежий воздух. Всё будет хорошо. Удачи Вам и лёгкой беременности!)
Оксана Родионова
Лучший ответ
через месяц уже будет легче
Панова Марина Не факт... )
Дольку лимона в рот) ! А в попу уколоть "Церукал".
Дышать ровнее, меньше разговаривать, ну и на всякий случай узнать где находится туалет, да и блеванёшь сбегаешь, не страшно, подождут.
Надежда )))
в попу 2 мг церукала
Да сколько ты будешь в том загсе, от силы 20 минут, потерпишь.
подруга тем летом замуж выходила, в корсет платья целлофановый пакет засунула на этот случай, мало ли))) ) но все обошлось))))
Запасайтесь пакетами
совет один, сначала жениться, а потом залетать))))
Александра Москвич мы подали заявление еще до беременности.Не надо меня поучать,я не глупая малолетка,которая выходит замуж по залету
Не кушать перед ЗАГСОМ! Меня когда мучал токсикоз, рвала постоянно если даже воды выпью, а натощак нормально, просто мутило, но не рвало))) )
Ольга Топчий
До свадьбы заживёт!!!! (Токсикоз пройдёт)
У меня лично был такой сильный токсикоз до 15-16 недель - чтобы появиться в общественном месте не могло быть и речи...
у меня так тоже было, еле платье натянула)) даже шнуровать не стали, но в загсе всё нормально было)) как то о токсикозе и не вспомнилось, вот только рыдала как дура всю свадьбу)))
Проконсультируйтесь с врачом, есть хорошие препараты против токсикоза, безопасные-должны что-нибудь вам прописать
Я Я
не регистрируйтесь утром, лучше днем
у меня была свадьба во время жутчайшего токсикоза. сразу после выписки из больницы, где провела 2 недели - спасали от голодной смерти)) ) п. ч. не могла даже глотка воды выпить. но и после больницы было фигово и рвотно часто) ) мне утром, перед загсом, вкололи в мягкое место 2 мг церукала, и весь день провела "белым человеком"))) уже после 12-ти ночи, когда домой уходили, вернулся мой родной токсик))