Беременность и роды

беременность 9 недель токсикоза нет и не было. У кого-нибудь так же было?

волнуюсь все ли нормально, врачам не очень то верю
У меня токсикоза 9 месяцев небыло)))
Чинара Китти
Лучший ответ
у меня токсикоза тоже вообще не было!! ! А что тут плохого? радоваться надо...
Анютины Глазки
Я не знаю что такое токсикоз. У меня небыло ничего похожего.
У меня токсикоз был только 2 недели. Радуйтесь, Вы думаете лучше все 9 месяцев в обнимку с "белым другом"?
не было, только изжога
Наталья Гусак
В первую беременность не было совсем, постоянно сомневалась, беременна ли. Зато сейчас.. . Поверьте, уж лучше без него. Все ОК.
Елена Лосева
у меня не было я удивлялась многие говорили, что это ненормально. я уже на 18 неделе тьфу-тьфу кушаю хорошо и за этот период всего 3 раза обнимала белого друга и то из-за каких-то левых запахов
у меня его вообще не было)))
Oxana Reichenbach
да до 25 недель ничего ваще не беспокоило!!! !
так что это нормально!!!
А. Dzhakupaeva
Не было токсикоза вообще не в первую ни во вторую неделю.
Так что это у вас самая приятная причина для беспокойства=))
Удачи вам и здоровья вашему малышу=)))
Nadya Mazunina
У меня вообще не было токсикоза. Чего и вам желаю все 9 месцев!)
то есть по вашему когда все нормально протекает это ненормально? пипец
Irzik Irzik
у меня вообще не было токсикоза
Я с белым другом не обнималсь, так подташнивало, но очень редко-и с двумя первыми беременностями и сейчас. Когда на работе сказала что беременна-никто не поверил, ведь я никуда не отлучалась и ела как обычно всё подподряд!
канеш))). троих родила -мучилась с утра до 13 недель стабильно. весь прошлы год ни разу не рвало, даже странным это казалось. доче почти 3 мес.
Как сказал один врач, если есть токсикоз, то есть какие-то проблемы со здоровьем. У Вас значит все в порядке.
Токсикоз может начатся в второй половине беременности, но лучше бы не начинался))))
Это нормально. К тому же токсикоз может быть и попозже тьфу тьфу тьфу.

У меня тоже 9 недель. Был токсикоз, но слабый. Тошнило меня всего 3 раза, зато мутит до сих пор, когда хочу есть. Сейчас мутит слабо, на 5-й и 6-й неделе куда сильнее было.
Когда ходила с первой дочкой вообще ничего не было кроме изжоги, а вот со вторым тошнота очень мучила, так что радуйтесь, удачки вам и вашему бебику.
Vse o4en' normal'no. To4no :) Ja 9 mesjazev sebja prekrasno 4uvstvovala, do poslednego vodila mawinu i sobaku (doberman) vigulivala... 4to takoe toxikoz, ystalost'...daje ne znala. Tak 4to bud' spokoina i raduisja! Pozdravlau!! kiss
у меня тоже ничего подобного не было