Беременность и роды

Беременность 9 недель, а токсикоза всё нет. Практически, вообще нет никаких признаков, кроме груди. Это нормально?

Очень переживаю (((
у меня третья беременность. с первой тошнило до самых родов, и во время схваток опять стошнило, во вторую мутило немного но до рвоты не доходило, сейчас третья - тошнило первые 4 мес. сейчас прошло, радуйтесь, у вас крепкий организм. удачного вам родоразрешения)
Лена Грищенко
Лена Грищенко
9 242
Лучший ответ
это нормально.. не обязательно токсикоз вообще будет.. у кого то он начинается в втором триместре, у кого то в третьем.. а у кого то его вообще не бывает
Кристишка =)))
Кристишка =)))
86 418
Это норма) у меня с сыном тоже его не было... а с дочками был
Конечно, нормально. У меня его вообще не было )
Ольга Соколова
Ольга Соколова
45 302
вот я поражаюсь, тут радоваться надо, а не переживать
Нет токсикоза- вы счастливая) мне легче родить чем первые 2 месяца от токсикоза мучаться.) все отлично.
нашли из-за чего переживать! )) это наоборот очень очень хорошо!!
переживать надо когда он есть!!! У меня с дочерью вообще ничего не было, даже поверить не могла что беременна, а с сыном ходила- замучалась. вы не представляете как это ужасно! так что радуйтесь!!!
Баян Айдабулова (Иликбаева) А не знаете грудь должна постоянно болеть? А то сейчас уже поменьше болит, но увеличена
это хорошо когда нет токсикоза значит всё отлично хорошее здоровье у вас
У меня тоже не было токсикоза, так что радуйтесь это хорошо
есть хороший совет, вам нужно выпить 3 литра молока за день, тогда все пойдет хорошо
ОК
Ольга Кулик
1 188
У меня за всю беременность не было токсикоза ни разу!! Это нормально, даже очень хорошо!) Как нам говорили на курсах: "токсикоз это аллергия на ребенка". Так что радуйтесь, что токсикоз вас стороной обошел)
У меня с сыном токсикоза вообще не было. да и живота тоже почти не было видно, хотя это была двойня.
Вам очень сильно повезло.
Да, это нормально. У каждого человека индивидуальный организм, поэтому восприятие к беременности у всех разное. Если вы всё - таки сильно переживаете по этому поводу, спросите у своего гинеколога.
Обратитесь к врачу, если уж так сильно переживаете, но хочу сказать, что беременность у всех проходит по разному, у кого то ужасный токсикоз, а у кого то его вообще нет
AT
Angelina Titova
217
Баян Айдабулова (Иликбаева) Была на узи неделю назад, все хорошо было
Нормально

Похожие вопросы