Беременность и роды
девушки, у кого при беременности не было никаких "признаков"? ( кроме задержки)
не тошноты, не сонливости, не желания поесть солёного и тд и тп....
А сколько у вас недель? Я вот тоже думала, ой ну надо же прям как будто и не беременная до 6недель! А потом каааак нахлобучило, что спасу никакого! Запахи, запахи везде одни запахи (((Мясо просто можно блев@нуть при мысли о нем (((Грудь тяжелае, болезненная ((((Мутит ото всего ((((словно вчера пила водку и с пивом всю ночь, и сейчас кусок в горло не лезет! Заставляю буквально себя хоть что-то сожрать ((( Настроение унылое г@вно.... Еще и горло заболело, ни таблетку не выпить, ничего ((((Сплошная печаль
НО ВСЕ ЖЕ СЯАСТЛИВАЯ ПЕЧАЛЬ)))) А с первой беременостью летала как бабочка)
Когда была дочерью беременна, то поняла это только на 6-ом месяце. Хотя и говорят, что это невозможно, но у меня не было никаких признаков. Абсолютно.
у многих так, и что вам даст эта статистика? поди, дико уникальной себя посчитали?
У меня ниче не было ,,,
Совсем уж прямо без единого изменения вкусовых пристрастий или эмоционального фона никто не обходится, просто совсем не обязательно, чтобы это уж прямо истерики были или исключительно молоко с арбузом. Я, например, просто вдруг полюбила шоколад, который ни до, ни после почти не ела. А во время беременности хотелось и довольно часто.
Но ни тошноты, ни сонливости, ни каких других неприятных ощущений не было. Отлично себя чувствовала все 9 месяцев.
У миллионов женщин так было. токсикоз и тошнота -вообще то НЕ обязательный показатель беременности.
У меня так было в первые две беременности.
у меня не было.
Не было. Лишь в конце первой жор и отеки.
У меня.
Кроме набухшей груди - ничего.
У меня не было никаких признаков
ну я такая, ни разу не блеванула
Счастливые вы какие все девчонки!
Я хронический представитель с признаками)
У меня недель до 8,потом немного тошнота недель до 11 и все. Эмоциональный фон поменялся недель с 15,это самое тяжелое для меня было, плакала по пустякам, на мужа обижалась, муж все вытерпел, умничка!
А ты прям думаешь, что все от толчка не отходят и заняты только тем, что блюют постоянно? ;))))
Гуль Мира
да думаю, так как много подруг, которые мучились токсикозом, в том числе моя мама
Гуль Мира
и по себе сужу тоже