Беременность и роды
На каком сроке проявляются первые симтомы Б? Какие основные первые признаки? Кроме задержки.
слабость, сонливость, раздрожительность особенно на соучастника вашего состояния, рассеяность, поднывание внизу живота как при мес, а еще могут быть кровянистые выделения незначительные и однократные, симптомы на 3 неделе, у меня по кр. мере
Анита Павлова
а поднывание внизу живота - это нормально? дело в том, что мне отменили ок (пила больше двух лет), вот делала узи 2 недели назад. была овуляция (до этого ее вообще не было у меня, от этого и лечилась)... и вот сейчас в первый же цикл после отмены задержка 5 дней... низ живота ноет и режет периодически, а других симптомов нет... тесты отрицательные (может, рано?)... вот и не знаю - на что думать? воспалния вроде нет... может, ОНО?)
Анита Павлова
ну я температуру не мерила. я всегда хотела спать и тошнило
хотелось соленых помидоров много
Кроме задержки никаких
базальная больше 37...
у меня, по мимо задержки, сильно болел низ живота
Задержка необязательно. У каждого по-разному, у кого - разница температур, у других - увеличение груди, ну и т. д.
Лапы болят и хвост отваливается
Боль в грудях, частое мочеиспускание, сильные выделения, боль живота, сонливость, тошнота
У меня не было никаких практически до родов. Если бы не растущий живот и отсутствие месячных, то до родов и не поняла бы, что беременна.
Отсутствие месячных. Зайди на форум http://babies.rx22.ru задай там
БТ можно применять только в том случае, если вы уже замеряйте ее каждый день в течении 3 месяцев, И вдруг увидели изменнени.
Не в вашем случае наврное)
Самый ранний признак-это капли розовенькие на трусах.
Это происходит на 7-10 день после ПА.
Это эмбрион прикрепился к матке.
Так же ранним признаком считаеться боль в груди и сосках. Соски потемнеют.
Ну и сонливость конечно)
а лучше на УЗИ сходи)
через 2 недели после зачатия тебе скажут что да как)
и если беременность нежелательная, то до 6 недель делаю медикаментозный аборт.
Он дорогой конечно, около 7000.Но 3 таблеточки и все.
Не волнуйся раньше времени:)
Не в вашем случае наврное)
Это происходит на 7-10 день после ПА.
Это эмбрион прикрепился к матке.
Ну и сонливость конечно)
а лучше на УЗИ сходи)
Не волнуйся раньше времени:)
Анита Павлова
с чего Вы взяли, что я волнуюсь?))
наоборот, очень хочется, чтобы все сбылось!