Беременность и роды

первые симтомы беременности после зачатия? первые семтомы береминости

у каждого по своему, кто то просто хочет чего то есть особенное, кого подташнивать начинает с утра и сильное слюноотделение, у кого то голова болит, как будто пыльным мешком по ней ударили, соски начинают набухать и становятся темнее, а у кого наоборот светлее и грудь сильно болит к верху
Катя Голикова
Лучший ответ
Никаких не было смптомов
А у меня встречный вопрос, вторая часть вашего вопроса - на каком языке написана?
Irina S
первые симптомы появятся позже
грудь перед месячными как обычно набухла и болела, вот только месячные так и не начались. Резкое отвращение к сигаретам и всем мало-мальски издающим запах предметам.
ну вы даете первые симптомы после зачатия! Ещё организм очухаться не успевает что с ним происходит а вам симптомы подавай! Зачатие может произойти, а прикрепление плодного яйца нет.
первые симптомы у меня начались на третей недели (как потом выяснилось) , очень болел житот и груди ужасно болели и росли, реакция на все запахи и частая смена настроения, ну у всех свое
Shmeleva Angelina
первые симптомы беременности очень схожи с предменструальными симптомами, поэтому очём либо можно говорить только через 2 недели.
у меня сразу начался цистит. Стало больно писять. А один раз я даже уписялась. Была беременна дважды, так что не случайность )))
Ziuar Abiyeva
их может и не быть вовсе. пока не начнется задержка ты не узнаешь, что беременна.
Irina Misharina
было ощущение, что критические дни должны начаться, еще было ощущение, что придатки застудила, в спину отдавало, живот болел...