Беременность и роды

проявляются ли признаки беременности до задержки?какие и как было у вас?у меня кроме задержки никаких признаков не было.

у Вас есть подруги или просто женщины которым Вы доверяете? Что мы должны каждой девушке по СТО раз всё объяснять? Это какое то бедствие ...
Валентина Сторчеус
Лучший ответ
Это происходит буквально в 90% случаев - задержка, тест, подтверждение беременности, а уж дальше - смотря как женщина себя настроит. Некоторые особо внушаемые натуры сразу после положительного теста закатывают глаза и начинают "ощущать" буквально все симптомы, перечисленные в спецлитературе...
Анна Иванова
у меня тоже самое было, кроме задержки и ноющего живота как на месячные никаких признаков не было, поэтому узнала о беременности только в 5 недель)))
Рая Синцова
До задержки, если что-то и было, то я на это внимания никакого не обратила. Хотя постоянная усталость и сонливость, наверное, уже дали о себе знать до задержки. А настоящий токсикоз уже после!
у меня грудь болела жутко
Shirin Kurbanova
Я вот сейчас беременна. Задержка тоже уже есть конечно. У меня ещё до задержки сильно грудь увеличилась.. . и я стала есть очень много :) что для меня не свойственно. Сделала тест за 4 дня до месячных!!!! Показал слабую вторую полоску, потом ещё через 3 дня сделала - чёткая полоска. :) так что бывает и такое :)
Я поняла, что беременна, когда стала уставать, голова кружилась и я стала срываться на всех. Даже стакан на стол ставила с таким сильным звуком, что сама пугалась. Нервная была, жуть! Настроение менялось постоянно: 5 минут смеюсь и потом полчаса плачу. Грудь сильно увеличилась и потяжелела. А ещё многие продукты питания, которые раньше я употребляла стали вызывать у меня отвращение.. . начала есть то, что вообще никогда не любила.. . Странно так было :))))
У меня болела голова, слабость была жуткая, и все время хотела спать. Задержа 3 дня была. Решила сделать тест, ну и оказалась беременна:).
*A
***** Alinka
у меня не постоянній цикл и сначала я не предала єтому никакого вниманя, а когда прошел уже месяц, сделала тест и оказалось, что беременна))) так обрадовалась)))
у меня грудь как то сильнее болит.... и сплю много...) ) раньше не спала днем)
вот только недавно начало по утрам тошнить, в 6утра бегаю зубы чищу и назад спать.... пока добегаю до ванны, такое ощущение что сейчас вот вот стошнит.... но стоит почистить зубья и покушать-сразу все проходит=)
у меня 3 недели задержки (5недель беременности)
Анна Дубина
сильно нервничаешь по пустякам, плаксивость, плохой аппетит
если задержка месяц это уже признок нет у меня ни каких не было хотя где то внутри себя я это знала а может моя дочь сказала МАМУЛЯ Я УЖЕ ТУТ