Беременность и роды

У вас проявлялись какие-либо признаки беременности до задержки?

Татьяна .
еще недели за 2 начала болеть грудь и наливатья, а за неделю ныл живот. думала месики прийдут, так как у меня всегда так перед месячными. но оказалась беременность
Елизавета Зацепина
Лучший ответ
Нет... да я и не заморачивалась на каких-то признаках до задержки...
у меня их вообще не было.
только задержка и живот рос. а так - в жизни бы не подумала что беременна))
Olga Ovtsynova
Набухает грудь, начинает подташнивать...
чуть ли не с первого дня беременности появилась жуткая сонливость, которая длилась примерно до 8-9 недели, и уставала моментально.
грудь начала увеличиваться с 3 недели.
еще всегда за неделю до месячных прыщи на лице вылезали, а тут кожа идеально чистая была.
Температура 37,2 и возбужденность
Бе
Белая
Я честно не думала, что беременна, т. к у меня каждый месяц начинала болеть грудь за неделю до М, а еще аппетит ужасный. Получается что у меня вообще никаких признаков до задержки не было. Только на пятой неделе токсикоз. Сейчас уже конец 11 недели, а я себя беременной еще не чувствую....
я очень хотела спать.. . просто ужас какой-то.. . а еще делала салат и положила много лука, кроме меня никому салат не понравился, сказали, что есть невозможно, сплошной лук.. . на что я ответила, что мне вкусно, а они спросили.. беременна я или нет.... как оказалось-да!
У меня обычно перед менструацией сильная возбудимость, а тут настроение отличное, задержка три дня делаю тест опа-на две полоски, я была на седьмом небе от счастья,
Постоянное чувство голода