Беременность и роды
Вот мне стало интересно? На каком сроке женщина понимает,что она беременна.и по каким признакам,кроме задержки?
я до задержки поняла что беременна, тест подтвердил. Тошнить стало от всего и все как то нитак. Сюрприз был :)
Я родила так и не поняв этого.)))))))
после теста на беременность уже понятно что беременна:))
У меня очень болела грудь и была постоянная температура на 4 неделе
мне кажется что осознание приходит вместе первыми шевелениями именно тогда женщина полностью уже понимает что будет мамой, а до этого все еще как то зыбко и не верится... исожу из своих личных ощущений, до 12 недель я так и не поняла в полной мере своего нового статуса, а дальше узнать и не довелось-ребенка я потеряла....
я после 15 недель начала осознавать только и то иногда неверится
по признакам - не предохранялись значит будет что то интересное
каждая женщина понимает нутром ...что это она... беременность! ! и признаки конечно же тоже ..
У человеческого организма нету внутренней встроенной диагностики беременности (равно как нету внутренней встроенной диагностики вообще чего бы то ни было) . Женщина никак не понимает. Все субъективные признаки могут указывать и на что-нибудь другое - воспаление, гормональное нарушение, ложняк.. . При ложняке даже живот начинает расти.
Так что диагностировать можно (и нужно сразу) только медицинскими методами.
Проще купить тест или сходить к врачу.
после узи, когда увидит там своего малыша) ) я лично так только осознала, в 12 недель
У всех всё индивидуально. Моя подруга узнала о беременности только на шестом месяце )
грудь начинает увеличиваться в объеме.
начинаються острые приступы метеоризма и частые поносы.