Беременность и роды
Узи поставили срок 5-6 недель. Но у меня ни каких симптомов кроме задержки, такое бывает???
Первое время живот побаливал, теперь только яичники побаливают иногда.
Какие симптомы? ) Тошнота, обжорство и сонливость начинаются позже, живот вырастет еще позже, ребенок начнет шевелиться совсем поздно)
Те, кто "чувствует" всё это аж с первых дней зачатия, просто накручивают себя.
Не переживайте, рано ещё для симптомов, всё ещё впереди. =)))
Бывает.
бывает и не такое
щас начнется таксикоз с 6 неделе появляется и так может до 12 неделе быть!
вам повезло, что так легко идет все (тьфу-тьфу) Здоровья вам!
у меня до 7-8 недели вообще признаков не было.. а вот потом то началось.. и грудь болеть.. и тошнота и сонливость и все что хочешь.. погодите еще не вечер.. у моей подруги вообще до 8 недели было тишина что с тестами что с признаками на беременность.. одна только задержка была.. а вот потом то начались танцы обниманцы с туалетом... из туалета вообще не выходит.. и так с 9 недели сейчас конец 13 недели у нее.. а полощет от души.. так что радуйтесь если у вас ничего такого подобного не будет
радуйся. но не сильно, все еще может быть) ) мой токс оба раза с 7-8 недели начинался) ) а грудь набухла с 10й)))
А вы думали у вас с первых недель токсикоз начнется и будет живот расти?) ) Все придет со временем, не переживайте))
или рано еще )или вы счастливчик)) ) в первую беременность у меня с 8 недели начались признаки)
Беременность не болезнь. У нее не бывает симптомов.
Конечно бывает! У меня оба раза не было никаких признаков
У меня симптомы начались с 7 недели, а до этого ходила как и не беременная))))