Беременность и роды

признаки беременности на ранних сроках? мне стало интересно у кого какие первые признаки беременности были ?

Мне по моему все досталось Ахах 1 день тошнило, спину тянет и низ живота, задержка, и озноб был, и температура два дня 38,5, в данный момент ноет грудь и ужасно хочу есть и двух часов не проходит будто не ела
Хххххх
Лучший ответ
Задержка, потом грудь болела жутко.
Задержка и 2 полоски на тесте.
Анна Южанинова
Задержка. и положительный тест. Больше ничего не было.
А*
Аленочк@ ***
в 4 недели задержка
в 5 недель // тест
в 7 недель токсикоз
с 15 недель живот
до задержки было как при ПМС
OK
Olga Korotkova
Через неделю вспомнила что месячных нет. Сделала тест. Вот и все признаки.
Мария Нефёдова
Дикий озноб вечером перед сном.
Вера Крылова
Все тоже самое как перед месячными, только во второй раз блеванула примерно на 2 день задержки, пошла за тестом
С!
Света !!!!!!!!!
еще до задержки заболела грудь, но я не придала внимания, потом задержка и тошнота по утрам
Ольга Ольга
До задержки грудь болела не как перед месячными
Ketevan Danilova
1.задержка
2.4-5 недель плохо становилось от запахов
3.6-7 недель пристрастия в еде мне хотелось исключительно сладкого и кислого
4.в 9-10 недель тест показал //
Sofiya Govorukhina
спать начала постоянно, есть по ночам очень очень хотелось, не могла удержатся, в полтора месяца начался токсикоз
а я просто почувствовала, что у меня в животе находится горячий шарик, хотя до месячных было ещё 2 недели. гуляя на улице со своей собачкой, я почувствовала, что внутрь что-то тёплое опустилось. я тут же интуитивно поняла, что "свершилось". причём в обеих беременностях было одинаковое чувство. сейчас у меня есть сынок и дочка, с разницей полтора года.
Наверное никаких признаков . На 14-й неделе узнала что беременна и то благодаря тому, что сама просто пошла на узи, наверное подтолкнуло какое-то предчувствие, новое какое-то ощущение - что во мне что-то изменилось, что я не такая как была раньше . А в те дни, когда должны были быть месячные-просто были скудные кровянистые выделения, я просто не задумывалась что на тот момент могу быть беременна, ссылалась на гормональный сбой.
я не понела пока не начело тошнить