Беременность и роды
Какие признаки беременности на ранних сроках, мнение уже опытных пожалуйста
Задержка. Другие признаки (сонливость, тошнота, рвота, изменение вкусовых пристрастий, головокружения и т. п.) недостаточно достоверны, чтобы на них полагаться.
Отсутствие месячных и две полоски на тесте. Всё!!!
Виктор, Вам это не грозит.
Месячные не пришли, но ноет низ живота и спина, как при месячных. Может быть немного тошнота по утрам, но не у всех. Каждая женщина беременность по своему переносит. Кто - то даже и не ощущает, что беременна, а кто - то страдает от извращенного вкуса, от тошноты и головокружений. Лучше всего к врачу обратиться как можно раньше.
тест на беременность вам в помощь
Ровно в месяц тошнота и рвота сразу после пробуждения.
Людмила Кареева
Забавно... Никогда такого не было, троих родила.
Задержка. Все остальное может быть, а может и не быть.
Задержка и полосатый тест.
ХГЧ показывает положительный результат)
Признаки беременности на ранних сроках:
- повышение базальной температуры после задержки месячных;
- появление ощущения наполненности внизу живота;
- резкие изменения настроения;
- признаки простуды;
- боль в груди;
- понижение артериального давления;
- повышенное мочеиспускание;
- изменения в ощущениях вкуса и запаха.
Большинство из этих признаков схожи с симптомами ПМС.
https://my-childs.ru/chem-pms-otlichaetsya-ot-beremennosti/ — советуем почитать эту статью.
Помните, что окончательно удостовериться, беременны вы или нет, можно только после результатов теста и сдачи анализов у врача.
- резкие изменения настроения;
- признаки простуды;
- боль в груди;
- понижение артериального давления;
- повышенное мочеиспускание;
- изменения в ощущениях вкуса и запаха.
Задержка, две полоски на тесте, а через пару недель с утра тошнота и рвота