Беременность и роды
Признаки беременности на раннем сроке?
Ситуация такая: у девушки странные симптомы головная боль, температура, месячные есть, но начались на дней 10 раньше привычного, временами головокружение, тошнота. Последний секс был в 20 числах декабря. Что скажете?
тест
Тест купите и проверьте.. . Чего у людей спрашивать, если все уже давно изобрели?
В школу не хочется!
Это ЗАЛЕТ солдат!
думаю это не беременность. Сделайте тест.
Да кто ее знает. Пусть сходит к терапевту и гинекологу и все расскажет.
Если температура, значит и цикл мог сбиться из-за заболевания. Поэтому вряд ли беременность. Теперь только тест после задержки.
а о какой беременноси мы при месячных вообще говорим?
вообще может и быть синдром беременности
это может быть и самовнушение.. . и действительно, тест уже всё покажет, но всё может быть.
Купите тест на беременность. Не надо гадать.
Срочно в больницу! У неё может быть воспаление!
тут можно спросить у гинеколога http://budumamoi.ru/faq.php
тест купите, а лучше три разных
Некоторые женщины чувствуют наступление беременности по каким-то неуловимым признакам – изменению настроения, повышенной чувствительности, ранимости, "близости" слёз. Нередко меняются вкус и аппетит – вдруг разонравилось то, что раньше нравилось, и полюбилось то, к чему всегда была равнодушна. Возможна тошнота, особенно по утрам. Порой беременные женщины стремятся избегать шумных людных мест, стремятся к уединению. Но на основании этих признаков невозможно достоверно поставить диагноз "беременность".
тест должен помочь
Так она заболела. Пусть к врачу срочно идет и сделает полный анализ крови, мало ли что!
У меня всю беременность не было вообще никаких симптомов, кроме сонливости повышенной.
Тест тоже не даст 100% результат.
Пусть сходит к гинекологу. Мало ли- может дело не в беременности, а в болезни (не дай Бог, конечно)
По-этому к гинекологу (кстати, скорее всего, на раннем сроке врач, даже самый лучший, не подтвердит беременность, но то, что не болячка- скажет абсолютно точно)
Тест тоже не даст 100% результат.