Беременность и роды
У кого какие были признаки беременности на ранних сроках???
У кого как. У меня начиналось с непереносимости определенных продуктов, причем от них не тошнило, а просто не хотелось. Потом низ живота слегка увеличивается, почти незаметно. . А вот еще. . если встать и покружиться на одной ноге, то сразу в сторону заносит)
Тошнит, если кто-то в транспорте надушен "Злато Скифов".
..))) я беременность почувствовала на 5 день. ) Но только вот это было 23 года назад.... (дочери-22).
От курева тошнило.. и все запахи раздражали жутко. От крема ШОКОлатте вообще выворачивало... а так нравился крем до..!)))))))))))))
За 3 дня до задержки поднялась температура, при отличном самочувствии
я ждала этого момента с нетерпением) ) грудь налилась, болеть начала.. . ну и вскоре живот с недель 7-8 порос))
Никаких
отсутствие месячных - вот первый звоночек был для меня, тк они как часы у меня ходят. ну, а затем увеличилась грудь, вкусовые странности, сонливость, раздражительность, токсикоз, частое мочеиспускание, животик стал расти
грудь болела очень
А я сразу после операции забеременела, 10 лет не могла. Положили в больницу с болями в животе, типа спайки. На выходные домой отпустили, а там муж курит. Мне от запаха стало дурно. Токсикоз с 5 недель. Даже чай не могла пить. Только яблоки.
ну первое это задержка, второй признак - положительный тест....)))) ) ну а ощущала себя не очень. до сих пор соски болят, тошнота и рвота, особенно по вечерам. и часто разные вкусовые пристрастия, то хочется помидоров, то редиски, то сгущенки. и кофе неприятно стало пахнуть и кожура цитрусовых
Первое грудь набухает и болит, второе живот внизу тяжелеет (как будто гирька в нутри) , и все время выпячивается сам. Ну и отсутствие критических дней конечно.
мне вся еда казалась горькой, даже сахар )) Больше ничего не было.