Беременность и роды
Мамочки, какие у Вас были признаки беременности? А были ли признаки до задержки?
До месячных 13 дней) Еще 5 дней назад... набухла грудь) Потягивает левый низ живота.... Вот думаю, оно или не оно) Тест отрицательный)))
Вот!! ! У меня в этом месяце точно такая же история! И в предыдущие две беременности то же самое было! Всё как у Вас, + пузо начало расти сразу по окончании месячных (а зачатие, похоже, во время них произошло) ) А тут пишу -никто не верит, что это снова беременность! (((( А пузо ведь уже в штаны не влезает, сегодня надела на 2 размера больше, и потягивает низ живота и ломит, и на солёное тянет, и подташнивает иногда. Ещё и частые позывы по-маленькому. А до следующих Мес. ещё неделя!. . Тест дней 7 назад делала и даже кровь из вены сдавала на ХГЧ -тоже отриц. , но надежды не теряю.
Александра Кашеварова
Удачи Вам))) А вдруг оно? Может Вы и действительно почувствовали)) У меня вот тоже такое состояние..ломит,встать не могу с утра...сплю до последнего...
ну это может быть просто ПМС или овуляция у Вас, рано ещё.
У меня смена предпочтений в еде в первые дни задержки.
тест отрицательный.. . думаю что не оно! набухла грудь, потемнели соски, при нескольких надавливания на сосок выделилось молоизево! сделайте ещё тест или к врачу сходите кровь на ХГЧ сдайте)
Александра Кашеварова
Спасибо,будем надеяться=)
Интуиция, особенно женская, особенно материнская-штука сильная!
не было
А мне жутко хотелось даже не есть, а жрать)) ) Я хавала в таком количестве. что иной мужик не потянул бы.. . Хорошо, что это длилось только дней 10, а то бы а дверь перестала бы пролазить)))
Мне сильно спать хотелось.
никаких признаков поначалу не было
1я беременность- очень сильно грудь болела, страшный жор и сознание теряла периодически, тесты отрицательные.
2я беременность- тесты "+", на УЗИ - плодное яйцо, потом стало мазать, попала в больницу, там сказали, что это не беременность, а что-то прилипло. вот теперь я ничему уже не верю.
Я всегда чувствовала до месячных, с утра подташнивает и внутри как маячёк тресётся и чувствуеш себя как-то по другому, а тест надо делать утром с первой порции мочи. Удачи Вам))))
У меня был полный набор) ) Уже писала об этом здесь