Беременность и роды

Женщины, какие признаки беременности были у вас ещё до задержки?

никаких.
Галина Раевских
Лучший ответ
сонливость и легкая тошнота. Даже скорее дурнота, рвоты не было как таковой. Боль в груди, как перед месячными
Грудь набухла
изжога я просто с ума уходила... и ангина обострилась
Любовь Ручкина
Сразу на таком раннем сроке-никаких признаков не было.
Чувство ...было какое-то странное волнующее чувство где-то в глубине души!
тошнота, набухла грудь, а в животе было чувство, как будто пресс перекачала
bolela spina,bulo boleznennoe sostoyanie,hotya ne bula prostyzhenna,povuwenaya agresivnost,otvrazhenie na zapah sugaretnnogo duma,temperatyra tela 37.0,basaltnaya temerayra 38.9-37.0
тошнота.
Бука Луц
Прямо наутро тошнота - и так 3 раза и по 9 месяцев
Галина ... ...
Первые признаки беременности начинают проявляться не до задержки, а во время её и потом.. . Это - собственная моча меняет запах (отдает немного аммиаком) , возникает непереносимость резких запахов, например: пота, сырого мяса, колбасы и всякой дряни, уплотняется грудь и у тела возникает молочный запах ...
бесконечная гармония и счастье, кожа шикарная, ну и конечно грудь.
Говорят, что хочется солененького, но мне наоборот хотелось сладенького. Еще не знала о беременности, а шоколадок всяких слопала на 2 зарплаты. Благо, что тогда работала в магазине и сладости были под рукой. Так что ни в чем себе не отказывала. После того, как узнала что беременная, вкусы не изменились. А вот солененького захотелось уже на 8 месяце. Захотелось соленого перца.
Марина
Налившаяся грудь. Стало сразу понятно, что что-то не так, потому что грудь до беременности была -1 размер)))
Темнеют и набухают соски, образуется темная полоска вниз от пупка и уже на четвертый день беременности зубная щетка вызывает рвотный рефлекс. Результат - два парня
у меня была раздражительность и сонливость.
просто как будто что-то не так... тошнило немного в транспорте и захотелось соленых огурцов... не было задержке, сделала тест 2 полоски... месячные иак и не пришли... врач подтвердил беременност....))) жде малыша с нетерпением)))
можно сдать мочу на гормоны, на определение беремености. 10 дней беремености уже определяет. Это более точно. .Даже срок сразу говорят
НЕ каких. Чюствовала себя прекрасно.
куй стоял целыми днями!
не могла спать на животе, сильно болела грудь, несло на соленые огурцы, резко перестала курить, не выносила, когда рядом курят, очень хотелось спать всевремя
говорят все беременности разные, но меня оба раза тянуло на ЗЕЛЕНЫЕ ЯБЛОКИ, даже тест делать не надо))) ! И ещё при виде еды ( любом виде) начинало тошнить. Грудь уже позже набухает и болит. А рожать КЛАССНО!!!!