Вот по своему опыту знаю и других действительно беременных слушаю, так ни у кого не слышала о признаках до задержки, у меня так вовсе через неделю задержки появились, когда уже тест во всю // был, а как начитаюсь тут (паранойиков) так у них там чуть ли не после месячных уже все признаки (у одной даже чих был признаком)
Может я ошибаюсь, уточнить хочу....
И от куда он вообще взяли что признаки могут быть до задержки?
Беременность и роды
Какие признаки беременности у вас были за неделю до задержки, а за неделю до овуляции??
Когда вторым была беременна, то поняла что что-то не так. Захотелось съесть жареный лук, чего я не переношу вообще. И сразу поняла что приплыли. Потому что уже было такое. А с первым наивно ходила и верила что задержка от нервов.
Наверно признаки разглядывают либо те кто не первый раз, либо те кто очень ждет беременности и в любом изменении видят признаки.
Ща, начну вспоминать что у меня было 22 года назад.... как вспомню, напишу обязательно, я жжжж постоянно об этом думаю каждый день..
За неделю до овуляции??? Это как?) Какая беременность может быть до овуляции?)
Единственное что меня смутило, что любимая жаренная картошечка меня не радовала ( Так захотелось её вдруг, пожарила как я люблю, села есть... а не то... Не было того блаженного вкуса) Я была в печали. Правда не помню когда точно я её ела, до задержки или в задержку, но у меня бывают сбои цикла, так что задержка не считается) Тем более что тест был отрицательный)
За неделю до месячных НЕТ ВООООООБЩЕ ПРИЗНАКОВ!
Анара Омарова
Ну я читала тут, как девочка спрашивала про беременность и убеждала .что у нее месяц спина ноет может ли быть беременность?))
Вот навеяло
Может это я темнота)))))))
Вот навеяло
Может это я темнота)))))))
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И У КОГО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ И ЕСТЬ ПРИЗНАКИ, ВСЕХ ПОД ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ПОДГРЕБЕШЬ, ТАК ЧТО Я ДОПУСТИМ БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО Я БЕРЕМЕННА Я ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ТО НЕ ТАК И ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ПРАВДА.. И ПРИЗНАКИ БЫЛИ МНОГИЕ КСТАТИ
Анара Омарова
А точно не совпадение?
У меня из всех признаков было только смутное, ни на чем не основанное подозрение.. И от этого - перемена настроения, волновалась все-таки) А за неделю до овуляции, пожалуй, никакие признаки не могли проявиться в принципе)
Не могут. Они начитаются признаки таксикоза и внушают себе что у них они есть и они беременные. На ранних сроках вообще нет таксикоза у меня только низ живота очень болел.
У меня через две недели после беременности начало тошнить, грудь болела и запахи начали искажаться. Например после дождя мне казалось пахло ссаниной, таким мерзким казался запах. Задержки еще не было. Сделала тест - две полоски. Пришла к врачам, говорю беременна, но задержки еще нет, они говорят не могут так признаки рано проявиться, ждите задержку. Я говорю, у меня вторая беременность - я точно знаю. Посмотрели - матка чуть увеличена, но это не говорит о 100 процентной беременности. Короче пришла к ним еще через 2 недели - поставили на учет. Я была права.))
у меня начались все признаки через недели 2 после того как узнала о Б, т. е. на 4-5 неделе. до этого ничего не чувствовала, хотя ждала и прислушивалась к себе
Я пропустила дни задержки. то есть я забыла о месячных, потом смотрю на календарь, а месячные должны были 8 дней назад начаться. Сделала тест. 2 полоски . Через 3-4 недели началась легкая тошнота по утрам, запахи не переносила. А еще через недели 2 часто бегала в туалет (пись пись) и слюни текли))
Многие путают ПМС с беременностью. Судить можно только после задержки .