признак был один - однажды ночью, часа в 3, я "очнулась" возле холодильника, пожирая маринованные грибы без хлеба из банки руками.. .
обычно ем иначе и не в такое время))) )
и тест мне уже нужен не был)
Беременность и роды
у кого какие признаки беременности были до предполагаемого начала менструации на сроке 2-6 недель
Не приятные ощущения ( боль) в груди, набухание груди, сонливость днём...
большое при большое 6 чувство.... и какое то чувство распирания из нутри
metallicheeskij privkus vo rtu i strannoe oshhshenie vo vsem tele. a proshe vesgo doveritsia testu
грудь побаливала, также как и перед менструацией,
внизу живота немного покалывало побаливало.... но опять же как перед менструацией.
так что только тест подскажет, а до задержки нужен тест с чувствительностью 10 МеХГЧ.
Постоянно хотелось есть и спать!
bol v spine,temperatyra tela 37,boleznenoe sostoyanie,sonlivost,razdrazhutelnost,basaltnaya temperatyra 38,9-37,spazmu v nizu zhuvota,povuwennoe slyunovudilenie.
у меня представьте никаких до сих пор только грудь увеличилась и чуть пузяко видно стало)) ) а вообще мы с супруом еще до свадьбы решили что как только свадьбу сыграем, обвенчается и сразу будем деток делать, но контрольно репетировали))) ) потом я чего-то раскисла, знаете же чуть не получилось и начинаем ныть что все.... а когда задержки уже 29 дней набралось и давай с супругом шутить, все говорит будет темерь моя кнопачка (я маленького роста) ходить с глобусом ;) я и сейчас врачи спрашивают что и как а я ничего особо не чувствую)) ) нет токсикоза ничего прочего, но кушать хоца иногда блиииин...
были.... сок томатный пила постоянно, тест- отрицательный, а как месячные не начались в срок, так оказалась беременна
Меня несколько раз с утра рвало и было в животе (внизу) ощущение вздутия. Грудь чесалась (прям ходила и чесала) )))
съела 3-х литровую банку соленых помидор за день
Очень чувствительными стали соски!!
грудь болела очень
на таком сроке абсолютно ничего