Беременность и роды

Такой вопрос. У меня 9 недель беременности, в это время должен быть токсикоз, а у меня его практически нет.

Правда иногда подташнивает. Врач прописал витамины пить. и тут меня начало рвать. Может с витаминов для беременных выворачивать? Вообще если нет токсикоза, все ли нормально ТАМ ВНУТРИ?
у меня тоже не было токсикоза (родила девочку), и тоже рвало на поливитамины Пренетал и я их не пила.... пила но только редко.... пила другие витамины МАМА. А так больше просто ешь творог, отварное мясо, не ленись делай для себя овощные салатики..))))))
Юлия Зайкова
Лучший ответ
в норме никакого токсикоза нет, у нас в роду ни у кого не было,
так что живите спокойно, а витамины пейте после еды и не утром,
желаю вам здоровья!
У меня ни в одну беременность токсикоза не было.

В норме токсикоза не должно быть.

Токсикоз только у тех у кого зашлакован организм. Когда происходит токсикация организма организм начинает бороться и происходит токсикоз. То есть с помощью токсикоза начинают выводиться токсичные вещества, шлаки.

Удачи.
Марина Осайли
У меня вообще токсикоза не было.... за всю беременность 2 раза вырвало, да и то на позднем сроке и от изжоги. Попробуй перестать пить витамины и посмотри на своё состояние. Меня от поливитаминов тоже тошнить начало.. . поэтому я пила их отдельно
Токсикоза быть и не должно, у меня не было.
кто сказал, что токсикоз должен быть? он может быть, а может и не быть
меня тоже рвало с этих витаминов, а токсикоз был практически все 9 месяцев, как вспоню плохо.. .
а у кого то пару дней и все.. .
не переживай все хорошо. Удачи тебе
*ангелочек *
у меня токсикоза вообще не было и это хорошо. В идеальной беременности токсикоза быть не должно, если он есть, значит слабый желудок!!!! Так что поздравляю Вас!!!!
радуйтесь, что нет токсикоза, это наоборот просто замечательно. Витамины могли просто не подойти именно Вам (индивудульная непереносимость )
А*
Анастасия *
Токсикоз бывает не у всех. Ваше счастье, что так повезло.
Kris Desjardins
у меня всю беременность его нет (щас 38)
а от витаминов может - слышала про такое
токсикоз - это наличие каких - то проблем. вот если он отсутствует, то беременность идиальна.!
Вы должны радоваться, что токсикоза у вас нет, и это вполне нормально, всё зависит от организма, так что не переживайте. У меня когда был токсикоз, то я просто уменьшилась в размере почти в 2 раза))))
У меня его вообще не было....
токсикоз вовсе вещь не обязательная. меня в последнюю беременность вообще не рвало, только слегка тошнило по утрам. А токсикоз может продолжаться до 12-13 недель, так у меня было с 1 ребёнком. К стати я тоже заметила что от некоторых витаминов начинается рвота. А пила ПРЕГНАВИТ и меня рвало, стала пить ЭЛЕВИТ всё прошло. А ещё я пила СЕЛЕН И МЕНЯ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛО ТОШНИТЬ.
У всех все индивидуально. Меня все беременность не тошнило, оказался мальчик. Говорят девочки тяжелее переносятся.
конечно все нормально
радуйся, у меня тоже не было.
Ничего и не должно.. . Это у всех по-разному.. . Говорят, если нет токсикоза, то будет мальчик! :)
Gala Dmitrieva чушь-токсикоза не было вообще - дочку родила....
Токсикоза нет - это хорошо. А от витаминов может тошнить, если их принимать на голодный желудок.
У всех по разному у кого то есть а у кого то нет
дорогая радуйтесь!!!! у вас все замечательно, у меня тоже не было токсикоза-это НОРМАЛЬНО! А небольшое подташневание вызвано перестройкой вашего организма. из витаминовя пила "санасол"-там есть все! а от аскорбинки была сыпь
радуйтесь что его нет
радуйтесь дорогая! конечно нормально.
Nadin Nadin
Это прекрасно, у меня тоже никакого токсикоза не было! Главное не переживай а так всё замечательно! Рожай и не бойся ничего! Здоровья тебе и твоему малышу!
**
***анара ***
В норме его нет и не должно быть! Радуйтесь, счастливая будущая мамочка!!!
у меня тоже 9 недель и токсикоза нет.. . хотя в первой беременности в этот период был сильный токсикоз, вот я накручиваю уже может мальчик будет....))))))