Беременность и роды
у меня 10 недель беременности и меня вообще не беспокоит токсикоз,нормально ли это?
Ешкоин кот радоваться надо! Это не то что нормально, это отлично.
Нормально. Беременность проходит хорошо, организм полностью здоров, поэтому и нет токсикоза.
У меня 21неделя! ТТТ тоже нет! Живу как в сказке! А беременность почувствовала увеличением живота и шевелением на позапрошлой неделе:))
Нормально. Правда, бывает так, что токсикоз мучает во 2 половине беременности, я где-то читала, что это хуже, но бывает не так часто, к счастью.
Вот это как раз и есть нормально.
да, он не всех беспокоит:))
у меня 2 беременности так прошли, очень вам все думаю завидуют :)))
Меня всю беременность не беспокоил токсикоз. Как раз ненормально, если он тебя беспокоит.
так радуйся)))
вы радуйтесь, что нету, но может еще и наступить. У меня в первую беременность страшный токсикоз был во 2 триместре, а сейчас немного в первом триместре было и всё. Говорят, что и в 3-м может быть.
У нас тоже 10 недель!!! !
Тоже токсикоза ТТТ не было ни разу.
это нормально, у меня не было ни дня токсикоза, ни разу не затошнило! !
Радуйтесь)
это хорошо. но токсикоз может быть и поздним. после половины беременности например.
вы счастливица! абсолятно нормально!
да! радуйтесь!
Это не просто нормально, а ЗДОРОВО!
это нормально, арганизм перестраивается!
завидую)) ) по доброму!
Нормально, я вообще себя беременной при первой беременности не ощущала, пока малыш не зашевелился, зато теперь.... голова постоянно кружится, тошнит, в то же время есть охота постоянно. Вот мне теперь интересно, означает ли разные беременности по состоянию-разные полы ребятишек....
у меня его и не было.
конечно нормально, радуйся
дак конечно нормально, у нас после такого вопроса и начался на 11 недельке;)))
Нормально, а меня вот мучает (((( (6 неделек у нас )
нормально! у меня у знакомой на протяжении всей берем-ти не беспокоил)
радуйся))) прям стала завидовать -по доброму конечно)))
Конечно это нормально радуйся)))) У меня начался только под конец беременности. зато такой что незнала куда деваться (((
у меня 37 нед. ни токсикоз, ни изжога не беспокоят!
Да это совершенно нормально!! !
Вот лично у меня с дочкой он был всего две недели, примерно в начале второго триместра!! !
А сейчасу менявообще его нет. Так чтоу каждого свои особенности организма, может и не быть.
это же просто прекрасно!)) ) я родила двух сыновей и не с первой не со второй беременностью меня не беспокоили эти проблемы, а вот знакомых полно которые по 5-6 месяцев с токсикозом промучались и поверьте такое рассказывали ...радуйтесь что у вас все так хорошо, заряжайте своего малыша положительными эмоциями и не переживайте по пустякам)))
радуйтесь, что не чего не беспокоит, это же здорово))))
да . нормально может в течении беременности появится тошнота .а может и не быть тошноты
Это же вообще супер!!!! Пусть его и не будет!!!!
это же классно