Вы-счастливица! Моя дочь до 12 недель пластом лежала, 15кг сбросила, есть не могла НИЧЕГО, даже воду.... После 12 недель все, как рукой, сняло.. Аппетит зверский просто был.. Ела абсолютно все, кроме рыбы и кофе.. Острое, соленое, чеснок, цитрусовые... все подряд.. Много веса не набрала, видно, организм свое "добирал"..Внучка родилась 3800кг.
Так что, Настенька, радуйся и наслаждайся своим прекрасным "положением"!!!!
Беременность и роды
12 неделя беременности меня вообще не беспокоит токсикоз,нормально ли это???
токсикоз-это патология
а не норма
так что у вас все в порядке
а не норма
так что у вас все в порядке
И меня совершенно не беспокоил!
замечательно. радуйтесь!
У меня тоже не было
меня тоже не беспокоит, я этому очень рада... так что у тебя всё норм
Радуйся-некоторых так мучает.. пипец! у меня 2-ое детей и я просто рада что небыло таксикоза
нормально, радуйся, пока не начался!
Тебе чень повезло
Меня тож не беспокоит на 13 неделе. Или ты хочешь помучиться?
Если нет тошнотиков, значит, организм сильный. Или это наследственность.. . У нас в семье никто этим не мучился.
Так что, радуйся
Конечно нормально: ) Радуйся)
токсикоз может начаться в любое время!
Очень даже нормально, меня в первую тоже не беспокоил!
токсикоз-это наоборот не нормально.... у вас всё очень хорошо ("если беременность не доставляет проблем -значит это ребенок посланный богом"-мне так батюшка сказал).
Вот здорово, даже завидую!!!! А я вот мучилась (((кошмар!! !
Даже не переживай по этому поводу!!!
РАДУЙСЯ.... тебе очень повезло)))))))))))
Нормально. У всех по разному проходит беременность
Меня до 14 недели не беспокоил.
а сейчас иногда по утрам подташнивает