Беременность и роды

12 недель беременности токсикоз

Да так большинство будущих мамочек с утра встает. Хотя у самой не было такого. Но у подруги было, ее например от запаха курицы выворачивало на изнанку сразу же.
Мария Бондарева
Лучший ответ
Маргарита Шушарина меня тоже от курицы тошнило) и подругу) курица странная еда, всех от неё токсикозит))
ребёнку нет, маме плохо.
Галина Русских
так у большинства и бывает.. . потерпи ещё 2-3 недели, должно пройти...
очень сочувствую-прошли через это. не вставая с постели можно выпить чай с лимончиком или корочку черного хлеба съесть
Бедняжечка, у меня ровно половину беременности такое было, очень тебя понимаю.
не вредно, у меня такая же проблема) перекусы утром и ночью мне не помогают, мне еще хуже становится (( помогает мята, либо конфетка либо жевательная резинка.
Елена Краснова
у меня до крови было, выворачивало на изнанку просто. до 15 недель длилось это состояние, это нормально.
Нур Бакжан
Там еще он очень мал, и природой все защищено. Другое дело токсикоз на позднем сроке (гестоз) вот это уже опасно!
Юлия Рябова
не вредно. да и вы ничего не можите с этим поделать, если бы могли то наверно не спрашивали)) ) остаётся терпеть ))) я от токсикоза ела казинаки, сосала кислые конфетки без сахара и пила водичку кислую холодную мелкими глотками...
Настя Басова
нет не вредно, но и полезного мало... в стационар не хотите леч? они там вас прокапают и забудете что это такое
Y:
Yula :))
Да уж это ужасно ((( я сама до 4месяцев промучилась, так меня вобще круглосуточно тошнило, по утрам не вставая с кровать, попроси кого нить чтоб тебе принесли очень сладкий чай с хлебом черным или сухарями, пить обязательно не вставая с кровати, не много но мне помогало, ну все равно помогло только тогда когда меня в больницу положили, всякие капельницы поставили. Так что держись бедняжка (((
Это норма! Вам еще повезло, моя мама говоила, что в течение дня не могла в рот ничгего взять, сразу бежала с белым другом обниматься, а я тьфу-тьфу)) ) только ем все подряд)
моему не повредило. хотя я тоже боялась ((( а вы постарайтесь перекусывать среди ночи, этот скорее всего от голода у меня был вечерний токсикоз если чем-то перекусывать вовремя то может и не рвать просто мутить, но это все получше )))
ты прежде чем встать скушай сушку или хлеб подсушенный ржаной