Беременность и роды

Кажется я нашла ответ на интересующий здесь многих вопрос, какой же беременной уступить место - в 12 недель с токсикозом

или в 32 недели, которая хорошо себя чувствует. Почему это так актуально, не знаете? Раз повторяются подобные вопросы... Так вот, я знаю, как определить ту, которой место нужнее...Пусть они подерутся - та, которая победит, значит и постоять может...она крепче будет.)))) Кстати этот метод подойдет и для других спорных случаев, которые часто обсуждают - "уступать беременной или пенсионерке", "уступать беременной или ребенку"..и т.д...Как вам идея...гениально?))
Лариса Иванова
Отлично придумано )
А я вот почему то уверенна, что те кто громче всех стучат себя пяткой в грудь, ни уступят ни одной ни другой, свою опу усадят и будут посиживать ))))

И вообще не поняла второй раз уже (вопрос этот второй раз задает один и тот же человек) зачем в ЖК уступать место? Ни разу не видела ссор из за места на скамейке в этом заведении ))) В голову бы никогда не пришло задаться таким глупым вопросом ))))
Настя Щучьева
Лучший ответ
та ты гений!
ГЕНИЙ!!!! СРЕДИ НАС ГЕНИЙ!!!!
Люда Ткаченко
не знаю и знать не хочу. ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОЕ АВТО на котором я езжу
Не вариант (с беременными) -их обоих побьют злые тетки которые часами ждут приема))) -и они НИКОГО не пропустят).
Лариса Иванова Там вопрос был не о пропускании, а об уступании сидячего места, как я поняла))
Тамара Кутько и правильно сделают, я тоже никого не пропускаю без очереди, я пришла по записи, отсидела очередь и должна пропускать беременных???!кот чаще всего не работаю и спешить им некуда, да даже если и работают то беременность не болезнь, пусть сидят и ждут своей очереди как и все
медаль дать?
гениально!! !
приз в студию.)))))))))))) )

поржала над -------------Пусть они подерутся ---------------

а представьте эту картину...))))))
Амина Хагаева
Лариса Иванова Да меня просто подобные вопросы в восторг приводят...эдакий полет мысли...
ну... гениально...
Олька Грищенко
а я ни в каких случаях не люблю места уступать! не фига ездить в общественном транспорте в час пик, люди с работф уставшие едут! а не в час пик бабки, беременные, дети, вот там пусть и решают кто кому место уступать будет если нет свободных!
Dano4Ka Samuratova
Глупо
Ирина Avon
как можно уступить на 12 нед, того по-моему не видно, разве что живот открыть и показать, когдя была бер. у меня немного на 20 нед. был виден живот и первый раз уступили на 18 нед. так что ...а на 32 простовидно замечательно...
пусть дерутся)))) а я на месте водителя посижу))))
Aisulu Sergazina
У меня почти 20 недель, но зимой в куртке не видно - ещё ни разу нигде место не уступали =) А как определить зимой девушку со сроком в 12 недель?
беременные-то совсем не работают никогда! и в транспорте не ездят, и в магазины не ходят!!!! они все, как одна, в полях прогуливаются, цветочки собирают, и у ручейка песенки поют!!!