После 12-ти самый классный спокойный период начинается, но у Вас похоже беременность вся будет такая, Вам повезло, поздравляю) )
...обычно первый триместр самый трудный. Второй самый спокойный. И только к концу третьего вновь чувствуются недомогания, связанные с беременностью.
Беременность и роды
12 недель, если токсикоза так и не было.. . можно уже и не ждать? или бывает что после 12 начнется...
Лина Мифтахова
ну дай Аллах, чтобы было также всю беременность, как без токсикоза... а я так его боялась... потомучто работаю... и думала начальству не понравтся мои отпрашивания по состоянию здоровья... слава Аллаху пронесло....=))
Токсикоз второй половины - это Вам не шуточки. Блевасики покажутся малиной. Почитайте про эклампсию.
У меня был с 6 по 8. думаю уже с 12 вряд ли будет. Ин Ша Аллах1 обойдется без него))
После 12 наоборот у всех заканчивается токсикоз !)) А зачем Вы его вообще ждали (ждете) ??))) У меня вот тоже не было, все говорят "повезло", но я и не ждала)))
Бывает токсикоз второй половины беременности. Ну его! Лучше чтобы совсем не было. Радуйтесь.
По неделям не помню, но знаю одно в концу первого триместра с неделю меня по утрам хорошенько после завтрака мучал токсикоз. Так что бывает все)))
после 12 недель это уже патология. не будет у вас уже тошноты) ) у меня не было...
похоже не будет у вас токсикоза. :)
Бывает и поздний токсикоз. У меня токсикоз на второй беременности со второго триместра начался.
у меня токсикоз был только на 25 недели, а так вся беременность спокойная
Бывает что всю Б таксикоз мучает, а бывает и что его вовсе нет:) ) предугадывать ничего не надо и не думайте об этом) не придет и хорошо!)