Беременность и роды
здравствуйте. у меня 12 недель,но я ничего не чувствую,это нормально!? хотя токсикоз есть.мне бывает страшно...
а что чувствовать? только то что надо готовиться стать мамой!
не паникуйте. У некоторых чувства приходят только после того, как ребеночка на грудь положат. И ничего. Я вот первого так ждала, что когда он зашевелился до сих пор помню, и море эмоций. А вот со вторым уже все намного спокойней было. даже как то обыденно, что ли.
Чувствуют шевеление. Вам рано ещё
Норма! Ещё рано шевеления чувствовать .
мне понятны ваши опасения. сама так же переживала, все ждала первых шевелений, чтоб хотя бы чувствовать его ежедневно.
Настройтесь на лучшее. Страхи со временем может станут меньше, но не пройдут. Элементарное за день вы может ене почувствовать шевелений.. тогда тоже начинается нервоз. я это по себе сужу....) ) готова была при первом отсутствии бежать на узи...
А у меня даже токсикоза не было ни разу... И кроме шевелений и пинков под печень ничего не чувствовала. и то только после 4 месяцев. И так три раза.
Кроме токсикоза Вам пока нечего чувствовать. Шевеление начнется около 20-й недели, если это первая беременность, и около 18-й - если беременность вторая.
А что вы должны чувствовать кроме токсикоза?
Если врач говорит всё нормально, тогда чего переживать
у меня 14недель, тоже ничего не чувствую, только время от времени подташнивает и не могу спать ни в какой другой позе кроме как на спине неудобство какое-то!!!!
Если ты тебе сейчас страшно а как ты рожать будешь Подготовься психологически и настраивай себя на лучшее У тебя ранний токсикоз что ты еще хочешь чувствовать в такой срок
Это нормально. У меня со вторым ребёночком так же было.
А что Вы должны чувствовать на 12 недель? :) Шевелиться он будет только к 20.
А что вы такого еще должны чувствовать??? Кроме чувства радости))) Я тоже долго ничего не ощущала, даже токсикоза не было, единственное что груди опухли