Беременность и роды

У кого-нибудь было усиление токсикоза после 12 недель?

До 12 недель тошнота была, но не рвало обычно. а седня третий день рвет иногда. Сходила к врачу, говорит, ну а ты че хотела....
Элла Зурабовна
да. именно после 12 все самое интересное и началось
Гулмира Насирова
Лучший ответ
у меня во вторую беременность. Рвало до 20 недели неудержимо от любого вида пищи, жидкости, запахов....
Kleti Bedzir
не правильный подход врача... обычно к 13 нед все заканчивается. Если усилилось- надо понять почему... Это могут быть и проблемы с почками, и с печенью, да много чего... Я бы на вашем месте сходила узи сделала. Так, на всяк случай... Личный опыт у меня есть печальный... Поэтому лучше перебдеть... В лучшем случае вам надо будет просто соблюдать диету (может это реакция на опред продукты) или это давление-тогда достаточно будет только контролировать его. Короче.. смените врача!!!!
у меня был с 6 недели до 17! это был ппц, а не токсикоз. не могу сказать про усиление, уже некуда было. Думаю ваш вариант вполне нормальный) терпите, скоро кончится!
а у меня всю беременность был токсикоз, и ни каких проблем со здоровьем это не означало!
У меня после 12 весь токсикоз как рукой сняло
говорят первый триместр токсикоз- это когда девочку носишь, а второй триместр- мальчика, только когда токсикоз сильный можно определить пол. Я в это не верила, а ведь особенно сильный токсикоз был на четвёртом месяце, а у меня два мальчика. а вот у моей сестры токсикоз на третьем месяце уже прошёл, и у неё девочка.
Лалетина Юлия а если токсикоза нет вообще то кто тогда?
Татьяна Манохина а если токсикоза нет вообще, пол определить можно старым народным способом. в одну баночку насыпать овёс в другую пшницу. пописить в них и смотреть что быстрее рорастёт. овёс-мальчик, пшеница- девочка.