Беременность и роды
Как вы думаете,какой беременной уступить место, той у которой 12 недель,нет живота,но токсикоз или той,у которой 32нед?
Но чувствует себя хорошо)))))))))))) В ЖК! А Я БЫ ТОКСИКОЗНИЦЕ УСТУПИЛА БЫ!!!!
обеим .
У нас в ЖК полно свободных мест, скамейки, стулья, кресла в коридоре так что все сидят спокойно, это не общественный транспорт, чтобы уступать там места )
Бабульке бы уступила, у нас они тоже ходят в ЖК, ей сидеть важнее
Я ответила так же как и в прошлый раз, на этот же вопрос.
А вы каждый раз спрашиваете: "а какой у вас срок? " Я бы уступил той, что ближе стоит...
Наверное той, у которой срок больше.
той, которая попросит.
С 32-мя неделями. Если сядет, та у которой токсикоз, то он (токсикоз) всё равно не прекратится. А женщине с животом было бы легче сидеть, чем стоять.
около 2-х недель назад был ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС!!!! Точ в точ! ! не поверю что совпадение!!
той, которой явно плохо!
конечно в первую очередь той, у которой токсикоз!
а потом можно остальных пассажиров попинать на предмет освобождения места для второй беременной.
вы меня простите. 32 недели это уже опасный срок .уже под роды поэтому только ей. даже не из того что ей плохо или хорошо. а из за опасности что ее могут толкнуть или пихнуть или уже на ноги тяжело стоять и т. д. она свое уже отстояла.
а если на 12 неделях ты не можещ стоять то не хера ездить раз у тебя токсикоз!!! впереди еще 28нед. дальше то что с тобой будет????
У которой токсикоз.
и той и той, каждой по своему тяжело.
Чтобы никто из них не обиделся, я продолжу сидеть сама.))) ) А вообще я в консультацию хожу только когда сама беременна... так нафига мне мне им уступать?
У меня еще идея... как место поделить - пусть они подерутся... Кто победит, у той значит сил больше, может и постоять.))))
опять повторяешься. уступила бы второй
будучи сама токсикозницей, уступала место женщинам с большим животом.... от того, что садилась, мне легче не становилось....
уступлю человеку если ему плохо (вне зависимости) беременная или дедушка например
как узнать что у девушки токсикоз?
А что там места ограничены, нельзя обеим уступить?
Я бы тоже.
у которой 32 нед
обеих на коленки посадить))))
Если та у которой токсикоз сядет то он не проидет, а вот большое пузико даже если хорошо себя чувствуешь тяжело носить.
мне никто не уступал, одна старуха даже ударила. так что я просто бы встала с места и сами бы они выбрали кому садиться
Для меня самым тяжелым и ужасным был 1 триместр. Стоя ехать это АД, я очень мучалась. А сейчас 6 месяцев, намного легче, но вообще тоже тяжело стоя, только всем на это плевать
А та, у котой токсикоз, ее что прямо в автобусе тошнит? Всетаки та, у которой 32 - ей тяжелее, живот большой, центр тяжести нарушен, а та у которой 12 - откуда люди могут знать что она беременна, может перепила или съела чего, у нее же на лбу не написано, Я БЕРЕМЕННА, У МЕНЯ ТОКСИКОЗ - УСТУПИТЕ МЕСТО!!!
Я бы 32 недели. Был у меня токсикоз в 12 недель - что стоишь, что сидишь - все одно - тошнит!!!! А после 26 недель так тяжело именно стоять.
беременным конечно лучше стульчик уступить.... но-что у вас такие дикие очереди в жк, что прям мест на всех не хватает.... а как же приемы по записи.... чего там толпиться....
ни уступай никому
А я бы уступила той у которой 32,ей стоять тяжело.
Никакой. Решила рожать - стой и терпи.
А я просто встала бы и отошла в сторону.
Я бы уступила и той и той, а еще женщине смаленьким ребенком1
токсикоз будет мучать в любом состоянии, а вот в 32 нед уже немного тяжеловато стоять, живот уже большой. Могут толкнуть, и животом стукнется. Поэтому я бы уступила той, кот 32 нед
Если девушка симпатичная, то уступать во всех случаях!!!!
у кот 12 недель