Беременность и роды
у меня 12 недель беременности, живот плоский как и раньше у Вас был такой же? если да, то когда он стал изменяться?
У меня был плоский в 12 да и сейчас в 26 не все замечают, а в свободной майке так и вовсе кто не знает, не заметит
У меня в 9 месяцев живот был очень маленький. Когда родила, соседи думали, что из детдома взяла...)
Да, так было. Живот появился в 4 месяца.
У меня в первую беременность до 20 недель ничего видно не было
в 30 недель
Ольга Носова
до 30 недель окружающие не замечали?
У меня в 12 недель был как на 20 неделе. Но у меня уже 3 беременность
Anna Muhanova
Добрый день) Вы еще ходите?
У меня в первую Б начал округляться к 30 неделям: )
У всех по разному. Но чаще у первородок он меньше на первых мес. Хотя бывают и исключения:)
С каждой след беременностью живот вылазиет все раньше и раньше. Глпавное не допустить, что бы он вылез до беременности)))
вы уж не дура ли, понимаете если бы живот рос уже в 3 месяца что за мамон был бы в 9 месяцев, понимаете?
Ольга Носова
некоторые пишут, что в 10 уже заметен
Ближе к 20-той.
где-то в 4 месяца
мой на 4 месяце проявился, сейчас на 5 месяце и прям пузатик, так ждала этого)))
26 неделя до сих пор малыш прячется) все спрашивают где живот.
В первую беременность живот в 12 недель начал рости. А сейчас 14-15 недель и уже сильно видно, все замечают что я беременная))
У меня стал изменятся только после 20 недели, до этого никаких изменений не было. Я считаю, что у всех все индивидуально.
Ольга Носова
на 5 месяце стал заметен для окружающих?
к 16 неделям.
У меня живот начал появляться только в 22-23 недели...
Заметен будет к 4 месяцам, а так пока растет потихоньку и ему всего хватает и все комфортно. УДАЧИ!
Не заморачивайся на 12 неделе редко у кого появляется живот чаще от 15-20 недели ты швеление можешь почувствовать от 20-25 недель это норма