Беременность и роды
12 неделя. Был живот больше, стал меньше. И чего это такое? а это нормально? ну в четверг узи,чувствую себя норм.
Был животик, конечно ничего особенного, срок не большой, но он был явный, выпирал так.Домочадцам хорошо видно было, что я в положении. Я худая, по мне видно сразу и хорошо. Сегодня заметила, что брюки опять застегиваются на последнюю пуговицу и в зеркале нет того живота, а точнее меньше стал. У меня вообще был для моего срока очень даже явный, у знакомой такой же на 18 недельке. Со мной всё хорошо, ничего не происходило страшного. Оно что, всё во внутрь ушло? или как это вообще понимать?
просто лег поудобней и все. =) меня вообще на узи гонял врач по несколько раз. Живот видите ли ему не нравился, маленький. Зато ребенок просто компактно лежал . и родилась здоровая принцесса. =)
Вы себе живот на таком сроке выдумали :) у беременных вообще фантазия хорошо развита. Как 4 см плода могут дать "животик" на 4 месяце? :))) Точнее как раз сейчас все нормально, а вот на 3 месяцах (до этого) - это уже фантазии :)))
*alina4'ka Arsen'eva*
как ни странно. Мне и участковая живот заценила, говорит бывает, что так растёт (в смысле на моём сроке). Та там не великий живот конечно. Но такой себе... круглый очень даже был. а сегодня как будто и не беременная.
похудели
Может газики вышли? Кушаем то мы в НГ неслабо! Или у матки тонус был не заметили, сам прошел! Такое бывает нестрашно!
*alina4'ka Arsen'eva*
гипертонус был... так это от него живот мог быть больше положенного для срока?
у меня тоже так было. просто я много кушала и пила. а на утро у меня садился животик. так что ни че переживай.
ну если все хорош, то зачем беспокоиться?
Просто ребенок мог поменять положение, бывает. У меня когда ложилась на спину вообще живота не было до 25 недель ;)
Родился видно....:)
Не стоит беспокоиться, на этот вопрос множество ответов. На ранней стадии беременности многим женщинам свойственно терять вес, а не набирать его. Главное, чтоб самочувствие было хорошим. Я сама миниатюрная рост160 см живот был сразу и большой объяснилось тем что у меня изначально большого размера матка, к 9 месяцу живот в обхвате был 130см при росте 160)))))
нормаьно все! у меня также было. Родила на 9 баллов по шкале Ап (б) гар