Беременность и роды
У меня 12 неделя, но живот уже довольно большой, подруга говорит эт от того что мало двигаюсь (хотя двигаюсь норм)
Но была угроза и некоторый период лежала дома, неужели это связано?
у всех разные животики, у меня 38 неделя и признаться честно всю беременность проспала) и не сказать что большой пузико)))
А подруга видимо прям спец.... на дуде игрец.... в этом плане.
В 12 недель беременности длина плода составляет 6—7 см, масса тела — 20—25 г. Размер матки на этом сроке не большой, беременность пока не заметна.
Случай, когда матка превышает предполагаемые по срокам беременности размеры, характерен для хорионэпителиомы. Это опухоль плацентарной ткани, которая представляет собой большое количество мелких пузырьков. С такой опухолью плод погибает, а матери необходимо обязательное лечение.
Но вполне возможно, что просто зажирели.
Екатерина Князева
Я смотрю у вас всё хорошо в жизни, раз такие добрые....))) всё у меня хорошо, и не жирею я, не склонна))
у меня со второй беременностью живот на 8 неделе вырос - юбка не застегивалась
Екатерина Князева
А кто у вас родился, мальчик?)
А может у Вас плацента по передней стенке, говорят у кого по передней то живот рано начинает вылазить. Или внутренний таз не ёмкий. Вообще как раз с 12-ти недель матка начинает "выдвигаться" так сказать
У всех по разному. Не обязательно жирок и не обязательно от постельного режима. Главное чтоб самочувствие было хорошее ну и все остальное:)
Это жирок, отьели пузик
Екатерина Князева
Не жирок, я не склонна к полноте вообще а живота так вообще никогда не было)
у меня маленький бугорок появился под пупком только на 17-18 недели, с 6 недели тоже угроза была и аж до 24 недели, я тоже лежала почти все время, только на учебу иногда выбиралась, я думаю вы просто хорошо кушаете, кушайте - это нормально)
Екатерина Князева
Мало ем, у меня токсикоз был, исхудала ещё больше а живот вырос)
А вот интересно что в разделе БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ делают мужчины?
Мне кажется это никак не связанно с малоподвижностью, это от того к задней или передней стенке матки прикреплена плацента. У меня почти нет животика, слегка становится заметнее после приема еды) ) раньше вообще как доска был, совсем чуть чуть округлился с 16 недели, но постороним даже не замечают этого изменения, так как оно действитпльно не заметно
когда фурункул становится большим,
то его вскрой иголочкой.
И смажь зелёнкой.
то его вскрой иголочкой.
И смажь зелёнкой.