Беременность и роды

девушки,а много ли среди вас тех,кто совсем ничего не ощущал в первые 12 недель?или живот,бок,низ потягиволо?

я когда вставала резко, по бокам внизу тянуло.... очень редко немного тянуло живот, но быстро проходило, а так ничего.
Вика Холод
Лучший ответ
хотелось есть и спать. Есть строго каждые 2 часа - резкие голодные колики начинались. Спать - просто всегда)) ) Болей не было, живота тоже.
Потягивало то слева, то справа внизу живота
ничего..
Токсикоз мучает до сих пор и живот периоджически ноет как при месячных!!!!
Татьяна Душко
есть такие)
не то что потягивало, а болел живот недель до 15,кроме того постоянная усталость и недомогание
Влада Дубкова
С первой дочкой ничего не ощущала до 12 недель (даже переживала, а вдруг что то не так) , а потом все признаки на меня свалились в одном слове "токсикоз"..А со вторым все прелести в виде тошноты и приступов обжорства с 1 недели, капризы в еде, боли в животе, мазня, сохранение, если утром сразу после того как встану не выпью стакан чая. то все, желудок сжимается и меня тянет на разговор с "Ихтиандром",слабость. головокружение... С 1 недели промучились и дожили до 9..Вроде пока сейчас все утихло.. Пока терпимо... Ждем дальше))))
Виктория Ли
Узнала что беременна в 7 недель до 12 раза три тошнило если бы не это и не задержка то бы не узнала
Loorri Chycaeva
Я ничего особо не ощущала, даже вкусовых пристрастий или отвращение к еде не появилось, аппетит был в норме. Не тошнило. Единственное, я курила, и от последней выкуренной мной сигаретой, начало воротить, так я и побежала за тестом ))
А вообще есть поверье, что если никаких ощущений в начале беременности нет, то будет мальчик, но быть может это только предрассудки ))
были те же симптомы, что и у Вас