Беременность и роды

беременность 12 недель болит сильно бок в области паха прям под животом, что это может быть?

Julia. Ju.a.
а боль какая?
если колит, то лучше спросить у врача. .
а если ноет, тянет, возможно немного остро это происходит - то просто связки растягиваются, которые матку держат.

выпей 2т ношпы. должно пройти. если нет, то все-таки лучше к врачу ))
Яна Лунёва
Лучший ответ
может яичник воспалился
Ana Odobesco Воспаления при беременности не бывает и быть не может!
срочно к врачу! вдруг апендицит.... в любом случае не хорошо.
Евпак Татьяна
выделения если есть то плохо а если нет, все равно вызовите скорую, пусть лучше врачи определяют а не пользователи при всем моем уважении к ним
Nazeka *)))).
у меня тоже такой же срок . вчера у врача делала узи и тоже говорила ему что покалывает иногда он говорит что бывают сокращения и это он увидел на узи и сказал что побольше воды мне надо пить. а еще знаю у меня в левом боку болит иногда когда запоры бывают или газа. свекла помогла. кушаю много.
Olga Divine
У меня были такие боли, просто сума сходила от режущей боли! Оказалось мочевой канал шалил! Но вы лучше сходите к врачу!!
У меня были такие боли на таких сроках. Врач сказала, что это какие-то мыщцы, которые держат матку. Типа матка растет, и мышцам сложнее ее удерживать, вот они растягиваются и болят. Может это и бред конечно :)
Юля Лебедева
Смотря с какой стороны болит... Справа-может быть аппендицит, слева-кишечник... а могут и яичники воспалиться.... Тут только врач точно скажет....
Ольга Батуркина А мне врач как-то говорил, что у беременных яичники болеть не могут, а почему я че то не додумалась спросить!))))
Сходи к врачу-единственный верный совет. Это может быть как признаком угрозы, так и признаками проблем с кишечником. А может и спаечки...
Car-Line C
все что угодно может быть, от угрозы до нормы. Зачем рисковать? ? к доктору.
Возможно, воспалился мочеточник. Анализы давно сдавали? Может, песочек?
Ольга Батуркина У меня так болел мочеточник и песочек был, а анализы абсолютно нормальные!)))
К врачу!! ! Может быть угроза выкидыша.
Надежда
Ребёнок ростёт, матка увеличивается, вот и тянет. А так к врачу !