Беременность и роды
беременность 22 неделя,болит живот и поясница,живот твердый,ребенок не двигается уже 2 дня
skajite,pojaluysta,chto eto mojet bit?
идите к гинекологу, он лучше знает!!!
Офигеть... дите 2 дня не двигается, а она сидит в ответах... это шутка или полный идиотизм?.. .
Да скорую немедленно вызвать, узи сделать... прослушать плод... Жуть...
Вам нужно обратиться к врачу. Причем не затягивать!
Ну народ уже вобще по ходу тронулся.. .
Ко врачу уже пора сходить, раз считаете что, что то не в порядке!
Ну откуда мы можем знать по какой причине у Ва сне шевелится ребенок?? ? Этих причин может быть куча:
от маленького размера плода, вашей чувствительности, предлежания плаценты до. . пардон.. . замершей беременности!
вообще-то если ребенок на таком сроке не двигается сутки - необходимо срочно вызывать скорую (так во всех умных книгах про беременность написано, в интернете и врачи предупреждают).
Если сейчас врач не работает, то бегом на УЗИ!! ! И не откладывайте...
То что живот твердый, может означать большое количество около плодной воды, а то что ребенок не бьется, срочно вызывай скорую. С этим нельзя тянуть.
Дорогая, Вы нашли, где спрашивать !!!Срочно к гинекологу, такими вещами не шутят, чего Вы ждёте уже 2 дня?!!!
лучше подстраховаться и скорую вызвать..
нечего девочку пугать на таком сроке дете маленькое не все толчики ощутимы у меня тоже замирал аж на неделю а вот точто поясница побаливает это тоже на таком сроке возможно увеличивается давление на спину а так все таки советую сходить на узи все равно скрининг скоро делать сходите для собственного же спокойствия
Бля, Вы шо больная на голову, или в лесу живете?? какого хера сидите дома?? ? срочно к врачу ...
Если правда, что вы пишите, то надо срочно к врачу, это очень серьезно, нехочу пугать, но не тяните-2 дня это много!!!! правильно советуют-СКОРУЮ!!!
Ко врачу идти надо, причем срочно!!!!
срочно скорую или к врачу!!!!
Очень быстро к доктору. Заранее не бойся, но срочно едь. Не двигаеться - очень плохо, твердый живот - маткаи в тонусе, так не должно быть
скорую. детки замерают иногда перед родами
я с 11 недель хожу с угрозой, когда матка напрягается и твердеет толчки ребенка правда не ощущаются, или он от этого замирает уж не знаю. Конечно надо сходить к врачу или на узи хотя бы, а пока выпейте но шпу и папаверин, чтобы спазм прошел, может и ребенка почувствуете тогда иншаАллаh
но начни с дуа Аллаhу
вырежь его острой палочкой и не тяни! не надо чтобы спина болела это больно !
Нужно срочно вызвать скорую, что бы положили в больницу на сохранение
есть подозрение на замерший плод, похоже на симптомы токсоплазмоза. анализы на токсоплазму делали?