Беременность и роды
Помогите...у меня 7 недель,сильно болит живот и поясница,2 дня назад шла кровь немножко...Что это может быть?
срочно в больницу может быть угроза выкидыша
Не паникуйте, у многих на этом сроке болит живот, и есть небольшие выделения, сами врачи предупреждают о том, что такое может быть - матка начинает наконец-то растягиваться и с "непривычки" болит, скоро это пройдёт.
Скорую вызывай. И черт с ней, с работой.
Вобще то в таких случаях скорую вызывают, это же выкидышь начинается. У меня тоже с работой напряг, но как только кровь пошла я на всё плюнула, ребёнок дороже.
Пипец! Какие же мы дуры все таки! Я тоже сидела на работе, не отпускали лишний раз, потому что.. . Высидела - у меня была замершая на 10-11 неделях. У Вас, надеюсь, все обойдется, но в больницу надо обязательно! Малыш, для меня лично, теперь на много дороже работы, хотя тоже думала не так все серьезно!
ТАКОГО равнодушия, природа не прощает!
А окситоцин - то зачем, скинуть хочешь ...иди на работу там скорую вызовут, хотя думаю на таком сроке не потребуется ...
может ты и рожать тут будешь в Ответах? К врачу иди.
Угроза выкидыша, Вам важнее ребёнок или работа?
если работа важней то иди работай и терпи! а если малыш дороже идите в больницу или скорую вызывай.. . если и не чего серьезного то для подстраховки!!!! у меня сестра родила на 6 месяце беремености тоже болел живот, ребенок прожил три дня и умер.. . живет она в области - врачи сказали проживет три дня повезем в город а он на утро понедельника умер.. .
причем ей бесплодие ставили она 5 лет забеременить не могла! и уже прошло 2 года и опять не может забеременить!
ИДИТЕ В БОЛЬНИЦУ - ПРОВЕРЯЙТЕСЬ!!
Да вы что? Какая работа?
Если вы хотите охранить беременность то вам нужно срочно ко врачу!
А что это за лекарство.. от чего кололи или для чего?
Зря в больницу не идешь... Собирайся прямо сейчас... Работа в твоей жизни приходит и уходит... а ребенок остается навсегда, это твое и только твое, на всю жизнь.... На работе подходишь к руководству, если женщина можешь просто обьяснить что кровотечение, если мужчина так и скажи по женским проблемам... его они касаться не должны... и поверь не знаю я ни одного начальства кто бы не отпустил к гинекологу!!!! а мужики начальники поэтому вопросу отпускают без проблем всё равно ничего не понимают толком
Если вам дорога жизнь вашего ребенка-идите в больницу!
Срочно идите в больницу, а то может быть выкидыш!
ну тогда работайте ради бога! если не хотите ребенка! ну что за глупости!
Это не шутки. В больницу идите. Не нервничайте. может и удастся нормально сохранить. к врачу, обязательно.
Скорее всего это угроза выкидыша!!!! Срочно иди в больницу!!!! Если не хочешь ребенка потерять!!!! Удачи!!!!
Кровь то откуда?
Действительно! Девушка вы чего?? ? Сколько вам лет? Что за глупые вопросы? Конечно в больницу!
ложись на сохранение, а главное не переживай!
а к врачу не пробовала?
ОДНОЗНАЧНО!! ! В БОЛЬНИЦУ!!!! Вы что там шутки шутите!!!