Беременность и роды

Девочки кто рожал подскажите!я родила больше 2 месяцев назад а кровь идет до сих пор,и живот болит!

Скорее у Вас произошло инфицирование во время родов и развился эндометрит (восполение слизистой матки) . Нужно немедленно к врачу. Назначат постельный режим, антибиотики, инфузионную терапию, окситоцин (для сокращения матки) . Если в полости матки остались части оболочек или плаценты, то сделают выскабливание.
Не тяните с этим, а то перейдет в более опасные осложнения: параметрит, пельвиоперитонит и т. д.
Надежда Пехтерева
Лучший ответ
врач вам в помощь.. .
можно еще попить раствор водяного перца, отвар пастушьей сумки - если вы не кормите грудью
После родов все выделения должны прекращаться в течение месяца. так что срочно идите к врачу!
Катя Лейко
У меня так было после первой дочи - кровило несколько месяцев. А потом оказалось, что матка плохо сократилась и есть проблемы в этой сфере.... Сходите лучше на консультацию к доктору, дабы потом не лечится долго, нудно и дорого.
надо все таки посетить врача. НО! Это вообще нормально. Матка сокращается после родов в течение года. И эти явления (кровь и болезнь живота) нормальны для вашего нынешнего послеродового состояния.
Больше двух месяцев кровит - это нехорошо. Попробуйте вызвать специализированную гинекологическую скорую - пусть посмотрят. В любом случае без вашего согласия в больницу не заберут.
Жанна Павлова
да сходите в консультацию... на осмотре всё скажут... у меня КС и кровило ну месяц точно
Sveta Uderbayeva
Я тоже родила 2месяца назад.... Два раза уже была на плановом осмотре гинеколога.... Положено!!!! Не должно быть выделений.
Если после 40 дней после родов выделения не прекратились, то однозначно надо идти к гинекологу.
К врачу на осмотр, может быть осталь в матке сгустки крови и она никак сократиться не может. Врач поможет Вам, выдвит ненужное из матки, не страшно, зато потом проблем не будет. А живот от застоя и болит. Обязательно к врачу.
К врачу на до, а не на ответы :)
УЗИ сделать не помешает (особенно если Вы после родов его не делали)
Обычно к врачу рекомендуют ити через месяц после родов не зависимо от самочувствия, и УЗИ тоже.
Анна Юрина