Беременность и роды
Могу ли забеременеть,если я родила почти 2 месяца назад,и у меня прошли уже первые месячные,т.к. грудью не кормлю.???
А то мой благоверный начудил и теперь переживаю,что могу быть вновь беременной...
Да
раз пришли месячные - 100% можешь.
Можете. И кормление грудью тут совершенно ни при чем.
конечно можешь!! ! даже если бы кормила и месячных не было - это не факт, что нет овуляции. . а тем более, если были.. скажи своему чуду, чтоб больше так не делал, и прими постинор, если еще не прошло 72 часа после того, как начудил..
путь врач подберет противозачаточные и наслаждайтесь жизнью
вполне возможно.
знаю тетеньку, которая родила первого в январе и второго в ноябре. в один класс ходят =/
знаю тетеньку, которая родила первого в январе и второго в ноябре. в один класс ходят =/
Легко, откуда по вашему берутся детки- погодки !
Конечно
Да.
менструация не зависит от того кормишь ли ты грудью или нет. А вот беременность 50/50, так как некоторые здоровые (без диагноза бесплодие ) мамы не могу забеременнить по несколько месяцев без предохранения.
Удачи вам!
Удачи вам!
Да, и еще как. Разница в возрасте у моего мужа и его старшей сестры 13 мес, а между ним и средним братом 11 мес. Но тогда не было средств предохранения
У меня трижды месячные восстанавливались сразу после родов. Через 2 месяца после первых родов я забеременела, хоть и грудью кормила.
Запросто.
Элементарно, даже не задумываясь. А вот грудью не кормите зря, очень это для ребеночка неполезно. Да и Вашем организму после родов восстановиться было бы не плохо.
легко
конечно, и очень просто.
можете
Всё вазможно... да же и кормящие могут забеременеть в любой срок.
Конечно можешь. Первые месяцы после родов надо обязательно предохраняться, велика вероятность повторной беременности.
Запросто! Предохраняйтесь.
Похожие вопросы
- Родила ребенка 2 месяца назад, грудью не кормлю. Когда должны придти мес.... е?
- Девочки кто рожал подскажите!я родила больше 2 месяцев назад а кровь идет до сих пор,и живот болит!
- Родила 2 месяца назад.а три недели назад презирватив порвался. Говорят залететь могу легко. И месеч-ых нет-грудью кормлю
- Можно ли мне париться в бане-родила 3,5 месяца назад, кесарево, кормлю грудью.
- родила 1,5 месяца назад, малыш на грудном молоке, а у меня месячные пришли, это возможно?
- месячные закончились почти 2 месяца назад. тесты отрицательные, ни че не беспокоит. что это задержка из-за жары? или ..
- родила 2 месяца назад.?
- Родила 2 месяца назад,живот все еще висит....что делать?.(
- Родила 2 месяца назад и по моему снова беременна. Как бы вы поступили в этой ситуации?
- Посоветуйте противозачаточное, я родила 2 месяца назад