Беременность и роды
родила 1,5 месяца назад, малыш на грудном молоке, а у меня месячные пришли, это возможно?
ооо! я вас понимаю! у меня такая же ситуация, родила 1,5 месяца назад, и вот 3 дня назад пошли месячные, я тоже думала думала нормально ли это, потом позвонила к гинекологу, она сказала что это нормально
А почему нет-то? Месячные приходят когда организм восстанавливается. С ГВ никак не связано.
Да, да, да-да-да! Наслушались рассказов, что при грудном вскармливании отсутствуют месячные и что беременность не наступит?
ну пришли ведь.. значит возможно.. . кстати грудное вскармливание-не контрацепция))
ну само собой!
У меня после обоих родов так месячные начинались, нормально всё.
Возможно, но лучше к врачу вдруг кровотечение какое или осложнение после родов.
У меня через 2 мес. пришли после КС
Нет, они Вам кажутся.
конечно. оргнизм после родов восстановился значит. у меня смой в 2 месяц пошли. и мы н гв. ничего страшного.
Возможно . Вообще до истечения 6 недель после родов необходимо посещение гинеколога.
нормально, а вы верили в сказки что при ГВ и месячных нет и забеременеть нельзя?
у меня 40 дней кровь шла, потом сразу начались мес. кормила до 4 мес.
Нормально это, у всех организмы разные...
нормально
это абсолютно нормально. но если вовремя гв не приходят это тоже нормально
это нормально, даже очень, ваш организм полностью восстановился!!
это идеально. у меня тоже так было
это нормально