Беременность и роды

Родила 1,5 мес. назад. Была в ЖК, сдала анализы, сказали высокие лейкоциты.Из-за чего это может быть?

Может, у кого-то было также? Грудью почти не кормлю сейчас (из-за выхода на работу).
Настя Дубс
Лейкоциты - это пехота иммунитета. Их уровень повышается при попадании в организм какой-либо заразы. Бояться этого не стоит. Даже наоборот - организм у Вас нормольный и адекватно реагирует на чужестранцев в организме. Не забивайте их антибиотиками, врачи это всегда рекомендуют, потом люди удивляются, чего это я так часто болею?
Наталия Арапу
Лучший ответ
значит идет какой-то воспалительный процесс....
Настя Егорова
Воспалительный процесс.
а тебе в ЖК этот волпрос влом было задать?
Это пройдет. У меня тоже так было, врач сказала, послеродовое состояние организма. Сдала анализы еще через 2 мес. все нормализовалось.
Гдето идет воспалительный процесс может где нитка осталась или какой сгусток, при хроническом апендеците так-же бывает.
Elena Domnina
может, обострилось хроническое заболевание. пиелонефрит в частности. должны назначить лечение
повышенные лейкоциты при воспалительном процессе, у меня такое было когода в род. доме еще лежала из-за застоя крови в матке, (не все вышло) потом почистили и кровь стала лучше. Еще может быть если остались кусочки плаценты в матке. Вам узи в род. доме делали? все там чисто было? Если нет, советую сделать. А вообще не шутите с этим, сходите к врачу и выясните причину. А то вам болеть нельзя, у вас же маленький ребенок. :)
Анна Зайцева
не кесорили? не разрезали с зашиванием?

у меня такое было после кесарево, но потом через три месяца само все прошло
Lazyat Darbayeva
Может быть застой молока в груди, если мало кормишь