Беременность и роды

Девушки, как у вас восстанавливался менстр.цыкл после родов?? Я родила 8,5 мес.назад.. первые после родов месяч.начались

Mariana Ivonut
При ГВ цикл увеличивается, это нормально.
Надежда Духонина
Лучший ответ
никак, пока сам цыкл не востановится.
у меня наяались через 2 месяца. потом 2 месяца задержка. потом 2 недели задержка, и так пока востановился.
Видимо это оч индивидуально. У меня, после каждых родов, ровно на 28 день приходили месячные. Хотя кормила 3.5 года.
Татьяна Попова
через 2 мес. хотя грудью кормила, ходили 10 и 25 числа по 2 раза в месяц, вот того 25 числа не пришли и по сей день нету, тесты тоже отрицательные.
Марина Белова
через 5,5 месяцев. хотя ребенок на ГВ. и сразу цикл востановился день в день
Как обычно, через месяц.
Almagul Nazarbekova
Мы были на ИВ. Месячные начались месяца через полтора после родов. За три года так и не восстановился цикл, как попало шли, от 25 дней до 40. А до родов как часы на 28 день в 9 утра (даже до такой степени) , и ни в какую сторону не двигались.
у меня через 30 дней
а у меня до года не было месячных, пока грудью кормила
Лариса Белова
Я грудью не кормила первые месячные пришли через 1 месяц, потом на протяжении 6 мес. как по расписанию день в день, а следующие с задержкой в 1,5 месяца думала, что забеременела, а нет, пришли, вот теперь жду следующих не знаю, как в этот раз!!