Беременность и роды

очень хочу малыша. Что мне делать? не могу забеременеть. первые роды 5 мес. назад закончились гибелью ребенка.

Вы слишком торопитесь! Вам сейчас не надо беременеть организм должен востановиться и по больше положительных эмоцый! Подождите ещё хотябы месяца три, затем пройдите обследование в часности сдайте анализ на гормоны, возможно нарушен гормональный фон, а дальше следуйте рекомендациям своего гинеколога! Если вы в Москве можно обратиться в институт планирования семьи и репродукцыи, только ожать у них не надо сэтим там проблемы, а вот обслдоваться и пролечиться это к ним!
Ирина Орехова
Лучший ответ
Сочувствуем!! !
Давай в церковь.. . К Богородице.. .
Поможет.
Ты же о хорошем просить будешь.
Не помню, как называется этот храм. туда едут женщины, которые не могут и хотят иметь ребенка и обязательно рожают детей.
Вообще-то надо полностью обследоваться, в первую очередь-кровь по всем параметрам. Возможна инфекция.
5 мес это не срок!! ! главное прочь все сомнения из головы, живите обычной, полноценной жизнью, и не зацикливайтесь на этом, тогда све само собой получится!! ! Удачи!
а первый раз без проблем забеременели? возможно, у Вас были разрывы, и врачи плохо зашили - образовалось хроническое воспаление или еще какие последствия первых родов? проконсультируйтесь у врача, которому ДОВЕРЯЕТЕ
на сайте http://arbor-micro.narod.ru
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки - хорошая вещь, почитайте.
Kosti` S
к гинекологу вам. по-новой обследуйтесь и начинайте стараться.
Юлия Важинская
Мало времени еще прошло, восстановитесь. И чтобы предотвратить повторение, надо выяснить причины .Сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь. Дети еще обязательно будут. Верьте в лучшее...
Лариса ***
Если вы обследованы и здоровы, то не слушайте никого беременейте как можно скорее! Ваше горе лечиться только этим, пока не забеременеете будете только страдать. Сходите к гинекологу-эндокринологу, скорее всего у вас повышен уровень гормона пролактина, который вырабатывает молоко, тю к. вы родили и не кормили грудью. Он вас обследует и выпишет лекарства, обязательно все пропейте, результат будет обязательно!
у меня была замершая беременность 4 месяца назад (сдала много разных анализов, обследовалась в центре планирования, получили результаты гистологии, а ответа нет, врач говарит такое бывает ((( ) разрешили беременить, но не получается ((
Натуся .ru
Эльвира Сафиуллина кошмарики!!! почему вот это все происходит? если хочешь, давай пообщаемся, поговорим.
у моей лучшей подруги было вторичное бесплодие, и лечилачь и мучалась, лет 6 не могла забеременеть, а потом мы поехали в моностырь, просто на экскурсию и нам сказали что нужно умыться в одном месте и попросить у бога того чего мы очень-очень хотим, мы попросили одного и того же -детей. Мы родили с разницей в 2,5 мес, может это чистая случайность, а может и нет, никогда не переставайте верить и хотеть. Удачи вам!!!!
Наталья Слёта
Главное сейчас-успокоиться. И подлечить организм. Я после выкидыша и интенсивного курса антибиотиков смогла забеременеть через полгода. Но как же дорого мне обошлась эта беременность.
Вы еще не отошли от того шока, организм должен получать только положительные эмоции. Подождите еще чуть чуть, и сходите в церковь.
Не насилуйте свой организм! Ему виднее когда беременность должна наступить. Отдохните и восстанавливайте силы как физические, так и моральные.
Анара Анара
Вам нужно обязательно обследоваться, чтобы знать причину ваших неудач! Со мной женщина в родоме лежала, она не могла выносить детей лежала уже 5 раз, все 4 детей мальчики рождались у нее на 30-х нед. и умирали (хотя вес у них был хороший и по 3 кг. были детки) . А потом прошла обследования (она не местная) и наши выявили, что у нее сахар повышенный в крови, а там нужно наблюдение и соответствующая аппаратура. Ну наши все- таки помогли ей доносить малыша (поставили ей ко всему еще кольцо на шейку матки) . Не давно видела ее на улице она говорить родила на 36нед. мальчика. теперь все хорошо. Вам обязательно нужно ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!
Ainash_ Id168677822
все будет хорошо. родишь и не одного.. . со мной подобное было.. пережила и родила двоих погодок. а беременеть лучше чуток попозже а то организм не отдохнул еще. а если через год не забеременеешь значит надо сходить к врачу и к хорошему (если есть центр планирование семьи, значит иди сразу туда).
Лучше обратитесь с этим вопросом непосредственно к врачу.
На небесах уже все расписанно, к сажелению от судьбы не уйдешь!! ! Ну если Вы забеременнили 1 раз, второй точно получится, надо только время ...я уверенна, что Вы будите еще счастливой мамочкой!!!! Удачи Вам!!!
Попробуй найти человека по совместимости крови? или Повысь иммунитет, займись спортом! Это поможет, очень здорово помогает закалка водой, должен быть настрой духа что ты здорова! Попробуй, увидиш измены в организме..
У ВАС БУДУТ ДЕТИ И НЕ ОДИН.