Беременность и роды

Можно ли мне париться в бане-родила 3,5 месяца назад, кесарево, кормлю грудью.

грелась при 60-65 градусах, все нормально было.
Анастасия Карпова
Лучший ответ
подожди до осени
давайте вперед - потом все пучком будет- и выделяхи пойдут, и сиськи колом стоять будут- крастотища
Думаю, можно. То что кормите грудью ничего. С нами женщина ходит в баню, родила пару месяцев назад и нечего.
Яна Крылова
Сразу после родов - ни в коем случае. От температуры может кровотечение усилиться.
И до установления лактации тоже не особо советуют - от температуры увеличивается отток молока от альвеол, можно заработать неприятности. А если кровотечений нет и лактация налажена, то можно, противопоказаний нет ))
Я думаю что можно, сама ходила после кесарево, вроде бы жива !! И всё в порядке !!
Я при родах получила ужасные разрывы и мне было так стремно, пошла в нормальную баню, напарилась до одурения и почувствовала что жизнь то прекрасна!! ! Это было на 10 день после родов. Сейчас прошел уже год после родов, я жива, никакого кровотечения не открылось. Но это мой опыт, как будет вам я не знаю.
Погрейся в парилке просто, и не долго. Говорят, можно только греться и мыться, и я ходила в баню. Правда, молоком обливалась ))
Через месяц после родов пошла в баню (у нас своя баня) , кормила грудью, молоко в бане капало немного, ничего страшного. На счет кесарева не знаю, но думаю, если состояние хорошее, почему бы и нет. Дочку тоже брали с собой.
Lela Kapanadze