Беременность и роды
Собираюсь кормить грудью после родов, но не долго до 3-4 месяцев. Как сохранить красоту груди после родов? Роды вторые..
сама грудь у меня маленькая до беременности. Сейчас ношу бюст 3 размера. Как сохранить грудь что бы не обвисла? все таки мне 36 а первый раз рожала 19 было. есть какие у кого действенные рецепты красоты? Спасибо большое.
ну уж до полугода тогда - и лиф практически не снимай - чтоб не обвисла..
Упражнения на грудь можно делать, контрастный душ хорошо. Бюстгалтер подходящего размера обязательно. А вот кремы всякие поосторожнее используйте, пока кормите. Есть мнение, что химия эта в молоко проникает.
Знаете если ей судьба отвиснуть, она отвиснет, хоть кормите, хоть нет.
постоянно носить специальное белье, мазать кремом от растяжек и для упругости кожи и отжимания делать
зависит от организма. кто–то может и не кормить а грудь обвиснет во время беременности. а кто–то кормит долго и ниче особо с грудью не происходит. а упражнения не помогут. мышцу накачаешь под обвисшей молочной железой. от того она краше не станет.
УУУУУ милая размечталась.... Забудь о красивой груди!!!
спец упражнения для груди, гидромассаж регулярно. Но если есть расположенность с сильному увеличению груди во время ГВ, то не факт что что-либо вообще поможет.
вроде не ученик
на сколько мне известно чем меньше кормишь, тем больше виснет грудь. Соседка 2их выкормила до 2х лет, и торчат сиськи как у девочки, а я сына мес откормила и теперь имею ухи спаниеля. Перетягивайте туго туго и не бросайте резко кормить. ну и зарядка на грудные мышцы. но мне не помогло
обвиснить по любому! Да у не девочка уже и так всё естественно-мама же!
даже если вы не будете совсем кормить, у вас грудь все ровно немного обвиснет, просто спец. упражнения надо делать, чтобы грудь была упругая!!!
Я кормила ребенка до 4-х месяцев, но из-за того что на нервной почве пропало молоко. Одна грудь осталось прежней формы, а другая обвисла. Кормила двумя одинаково! Все зависит от гормонов.
не забивай голову, уже ничего не поможет, если конечно вес не наберешь после родов
а что так мало? я дочу уже полтора года вскармливаю. просто упражненя нужны, а ребёнку мамино молочко очень нужн.