Беременность и роды

До какого возраста вы кормили или собираетесь кормить грудью?

Валерия Батюк
до года, я думаю, достаточно. ну плюс может 2-3 месяца
Зиля Гарипова
Лучший ответ
Кормила до 9.5 мес. , отучили вообще без малейший проблем, далее кормить я просто не вижу смысла, ребенок питается полноценно, а висеть на титьке это лишнее, это мое мнение ) До года я вполне еще приемлю, более нет )
Чтоб с грудями не было проблем надо до 1 3 месяцев
до 1 года
Наталья *****
До 2,5 лет кормила.
До 1 г3 мес старшую, до 1г2 мес младшую
до 1,5 мес
Olga Perepitchai
Первую 1,5 мес. , вторую только грудью кормила недели 2, до месяца на смешанном, потом полностью на смеси.
до 5.5 месяцев
собираюсь месяцев до 8..но с 4 месяца буду подкармливать пюрешками соками
Елена Ушакова
до 6 мес. буду, я больше не выдержу постоянно сцеживать.. . из груди ни ест - хватать не зачто, соски плоские. это постоянное мытьё бутылочек, кипячение каждый раз.. . пипец просто
Так получилось что первого ребенка кормила 4 месяца. А вот второго 2года и 4 месяца.
пол года.
хочу до лета, чтоб можно было на море съездить.... ему будет 9-10 мес. , но если уж совсем то придется осенью 13-14 мес. будет, сколько сиськи позволят. моя подруга смогла только до 4 мес (((( мастит не позволил, у меня был и есть проблемы но кормлю еще, стараюсь
планирую до первого зубика или до полугода, а там видно будет!
хочу до года
Кормила дочку до 2 лет 7 месяцев.. . младшую собираюсь кормить до самоотлучения (т. е. как и старшую дочку).. . :)
2 детей, сына год и восемь, дочь год и девять
До года кормила регулярно, след. 3 мес. только ночью.
собираюсь до года если все хорошо будет, и если молочко не пропадет)
первого до 2,5 лет, а младшую совсем не кормила, молока не было. Видимо старший все себе забрал
Lenochka Lenysik
Из-за того, что не хочу потерять работу вряд ли смогу кормить дольше полугода, месяцев восьми. Хотя, жаль!
Старшую до года, младшую до двух лет
и до 5 мес не смогла докормить
Первого до 2 лет
Второго до 6 месяцев
пока молока достаточно было:
старшего до 2,4
младшего до 1, 10
я до сих пор кормлю. дочке 2,5
Anastasia Huliganova
кормила до двух с половиной лет, пока сам не отказался.
знаю, что не везде это принято, в моем окружении кормить до 3 - норма..