Беременность и роды
До какого возраста вы кормили грудью и почему (в связи с чем прекратили)?
Честно кормила до года, пока сам не бросил. А я сейчас беременна, мне говорили-сама отучай, вот не смогла отучить, а он сам бросил.
Около 4 месяцев, к сожалению кончилось молоко.
с рождения смешанно - молока было мало, в роддоме докармливали, дома тоже не наедался, плохо спал, спустя 3 недели после родов оно резко само ушло, пожалуй и к лучшему - со смесью удобнее лично мне да и ребенок стал лучше спать
до 2-х лет
До 10 мес вроде.
Надоело уже.
Как дойная корова.
Надоело уже.
Как дойная корова.
пол года. Потом Новый год наступил. Праздник за праздником и малыш больше стал есть смесь, а потом и месячные пришли. Но еще и после них кормила с месяц. А дальше молоко пропало.
)))))))Кормила только месяц: молоко было "пустое".Не наедался. Стала прикармливать смесью и к 3-ем месяцам отказался от груди совсем. Сам!!!!)))))) 0
до месяце потом зубы разболелись так что неделю на обезболивающих сидела. к сожеленью после этого молоко пропало
Я кормить буду до года, ну а если потом будет молоко, то и потом буду кормить. Тебе в будущем так же советую, потому что мамино молочко хорошо для малыша.
ляльке 3недели родился с весом 4300 сразу не наедался сейчас уже полностью на ив!
почти до 4 мес. потом молока стало катастрофически нехватать
1.5 месяца всего, ужасно сильно трескались соски-просто дальше невозможно было. И мне плохо и ребёнок толком не ел. да + ко всему этому молоко ещё не совсем жирное было. короче не стала я дальше мучить ни себя, ни дочку и перешла на искусственное вскармливание)))
И одной недели не прокормила. Свекровь виновата...
до 3 мес. молоко было очень мало, на наедался
do dvuh mesjacev kormila, za eto vremja 4 raza grud bolela,odin raz v bolnice lewala i posle perestala davat,silnii boli bili.i po4ti so vsemi tak bilo.
В 2мес. сам отказался.... сцеживала и давала с бутылочки пока молоко совсем не пропало....
С роддома стали докармливать смесью, хотя молоко появилось. виню себя - не надо было на поводу у врачей идти. В месяц пропадать стало, выделялось только по капле из-за того, что сцеживать не успевала - универ, очно учусь.. . Очень жалею, что не сохранила лактацию. Второго обязательно постараюсь кормить грудью.
в 1 год и 4 месяца стала ездить на сессию, кормила только утром и вечером. один раз вечером приезжаю грудь налилась, болит, а дочка посмотрела и отвернулась, типа "мама иди туда где весь день была" )))))) Вот так и закончилось кормление
Старшего сына до 4.5 мес. , молоко прекратило вырабатываться. А второго кормлю уже 11 мес. , хочу кормить до года.
до года кормила, потом отучала, потому что первый до 2 лет на титьке висел, так надоедало и больно уже было.