Беременность и роды
как можно сбросить вес после родов? кормлю грудью. после родов прошло 2 месяца.
когда кормишь грудью, наоборот, худеешь-на выработку молока уходит очень много калорий.. Корми больше грудью-быстрее похудеешь..
Это естественно. Начнете сбрасывать, когда прекратите кормить грудью.
на личном опыте - на 2 месяце кормления грудью я пришла к своему обычному весу, а вот когда ребенок отказался от груди в 3 мес - меня понесло в даль...)))) . а в 2 мес нельзя качать ни пресс, ни других упражнений - вам самое главное - носите коляску - по этажам и ходите больше
через неделю после родов у меня началась сессия... к ее окончанию лишних кг не осталось))
Жрать поменьше и спортом заниматься!!
Еще рано. Вот когда перестанете кормить вот тогда можно худеть.
много пеших прогулок в течении 2-3 часов
через месяц себя не узнаете
я много ходила во время беременности (набрала 10 кг), нам сегодня уже 19 дней, а мама их уже сбросила (много гуляем и не ем после 19-00)
через месяц себя не узнаете
я вот вернулась к добеременному весу спустя 6 месяцев как родила. ничего особого не делала, просто с маленьким ребенком много хлопот и сама не заметишь когда похудеешь.
Из источников литературы "9 месяцев вы набирали вес и 9 месяцев их будите скидывать" У моей подруги так и получилась
я сбросила только 8 кг через два года, а кормила до 1,7
я после родов сяду на диету, чтобы сбросить + упражнения, чтобы подтянуть кожу и привести мышцы в тонус! Надеюсь, для меня это будет так же легко, как и до беременности. Хотя всё равно побаиваюсь. Знаю одно, вес возможно сбросить только одним способом: "не жрать"!
Я всегда думала, что когда кормишь грудью, про стройную фигуру можно забыть .Но после 2 месяцев лишний вес стал уходить сам по себе без всяких диет. больше гуляйте и пейте воду.
Будешь кормить грудью-можно ничего не делать, малышка скушает! ))))Нам почти пол годика и я уже пришла в норму