Беременность и роды
кто как скидывал вес после родов кормя грудью? муж говорит, мол, не плохо б похудеть((((((
После родов похудела за 3 месяца на 15 кг. Так что всё реально. Не надо жить по принципу, если я кормлю ребёнка, значит можно есть сколько хочется. За это "хочется" отвечает гормон пролактин, он повышает аппетит. Просто ешьте не больше обычного, в основном тушенное и варенное, как овощи, так и мясо, но не объедайтесь. Исключите сладкое и мучное. Никуда ваше молоко не исчезнет. Вес начнёт уходить, кормление грудью - это расход в 500 калорий ежедневно.
Умничка муж, ему не безразлично как выглядит его любимая жена. ! Кушайте меньше и будет вам счастье.)
А он у Вас весь из себя идеальный? Ну ни фига себе, Вы его дитеныша выкармливаете, а он у Вас объем талии считает!
му***дак ваш муж.. .
как такое можно жене говорить??? ?
а меня мой любит любую - толстую, худую, накрашенную, нет - без разницы...
как такое можно жене говорить??? ?
Наталья Жилкина
Да мой тоже как-то сказал:"А чем больше она становится, тем больше я ее люблю!"
***sabina Abdimalik***
Любит толстую и страшную,а на стороне спит со стройной и красивой
У меня муж такое не требовал. Он меня любит любую.
Бегайте, качайте пресс, а главное жракать поменьше надоть и все. А ваш муж правильно говорит...
у меня сам скинулся вес, но я была молодая, 21 год
а сейчас вес набирается сам.... мне 42
Наталья Жилкина
Вот точно! И картошку уже не ем, и хлеб почти не ем, а вес все в "плюс". Мрак!
Я исключила хлеб, мучное, сладкое, конфеты, макароны, ела часто по-малу, если кормишь грудью не обязательное есть как лошадь, причем все подряд и ведрами
Елена Шумовская
и что получается есть-то можно?)) я без шоколадки не могку((
Елизавета Репей
Во, я также делала, только еще и картошку с майонезами исключила и ела в основном вареное.
Остроухова Юлия
Как что есть????А молчное,сыр,мясо,рыба,супы,салаты разные - это не еда? Чаще кефир пить,молоко,чай - занимает объем желудка. а шоколадки кусочек можно,но только кусочек,а не всю плитку. Значит еще не припекло вам похудеть,а то так бы не рассуждали. а может вам это и не нужно совсем,вес не всех волнует,не все хотят так загоняться,это трудно.
Закидайте его помидорами за такие слова!
Троих кормила грудью, ни разу во время этого не похудела.... пробовала очень мало есть, так меня столько раз в день "к станку" призывала ляля, что ну его.... когда сосет весь день не переставая это так выматывает, много и других дел.... я вот кручу обруч ( минут 20 в день) и через раз бодифлексом занимаюсь.... что бы хотя бы не потолстеть еще
Мне муж так не говорил, но мне самой в зеркало неприятно на себя смотреть. Правильно питаюсь и пресс качаю, но вес стал на мертвой точке и ни в какую не снижается. Правда кормлю только 1,5 месяца
Пока кормишь грудью ребенка, о весе не беспокойся. Главное чтобы изначально ребенок получил все питательные вещества вместе с молоком. Если же начнешь сбрасывать вес: результат- у ребенка иммунитет резко снижется и он часто будет болеть. Не дай бог ОРВИ подхватит. А это тебе надо? Много не разумных мам так поступают, и в итоге у ребенка с детства сниженный иммунитет.
Я!! ! Не понимаю, когда пишут, что не могут похудеть, т. к. кормят грудью. Не могут.. или НЕ хотят? Я весила перед родами 60 кг, а через 2-3 месяца после родов стала весить 45. Все реально!!!
Елена Шумовская
а как вы похудели, поделитесь,?))
Алёна Максимова
У всех организмы разные. Я тоже во время ГВ ни на грамм не могла похудеть.
муж, конечно, мне такого не говорил, меня любую любил, но я как-то сама решила с 84кг похудеть. Я на упражнениях посидела 2месяца. Упражнения не тяжелые, делаются раз в день, но эффект долго держится. У меня уже 5лет. Я сбросила вес до 40кг. А кормила грудью до 4-х лет. Таким образом имея размер груди 3 до родов, имею красивый 4-ый размер. И сама стройная.
Ксения Гиб
А поделитесь упражнениями? а то я првильно питаюсь, но вес стал намертво (правда после родов только 1,5 месяца прошло)