Беременность и роды
Девочки, подскажите и поделитесь, что вы кушали после родов? (кормлю грудью)
Еще проблемка это разрывы сильно то ни чего не поешь, ем пока каши и суп и пью чай, но еще неделю так питаться, хочется чего то еще.. . а вот всех источниках пишут по разному где то что то можно, а в других это нельзя, вот и не знаю что и кушать (((
первый месяц только отварное мясо, курицу, кашки, картошку вареную. чай с молоком и печеньками обычными. по пол яблочка в день.
а потом ела уже всё что хотела. и так с обоими детьми. аллергии ни на что у них не появилось.
Кушала одни супчики с сухариками и чаи гоняла с молоком и печеньями. И похудела и у ребенка коликов не было.
Пюре, салат зеленый какой нибудь, супы. скорейшего тебе выздоровления солнышко ))
диета при панкреатите
ела молочные каши, пустные супы, отварное мясо, печёные котлеты, типа чаи.
а какать ходите обязательно. Наоборот, если не идётся - вводите свечи глицериновые, микроклизмы есть. Тужиться нельзя, но какать нужно. Я, простите, даже перчатки надевала и поддавливала анус, т. к. сложно было в туалет сходить.
пару недель не ела практически ничего. потом плюнула, и стала есть все подряд, но без фанатизма, конечно.
не пойму где связь, между разрывами и едой.
я ела все что давали в столовой + бананы, творог, пила чай зеленый, печенье (крокет)
Жанна Худиева
а связь такая что в туалет не желательно ходить по большому 2недели пока швы заживают!! А если кушать что то слабительное то у дочуры колики и жидкий стул(((
первый месяц пыталась есть паровую еду... да яблоки! после месяца ела всё!!и картошку и шоколад и лимонад пила)) вообщем все все все ела
Купите свечи с глицерином. Кто вам посоветовал копить токсины?
Кушала супчики постные, отварное мясо, индейку в рукаве запекала, салат делала с зеленью, пекинской капустой и огурцами, заправляла кефиром 1 % и солила чуть, суп-пюре очень даже с сухариками...